Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 79 посетителей

Форум: Наука, образование, работа
    Тема: Образование и работа?
    • Аноним 11.10.18 в 17:35 «Ответить»
      Правда, что сейчас без образования ты никому не нужен и о престижной работе можно забыть?
      У меня все время страх, что провалю экзамены и всё... пиши пропало...
      • Pavlova2209 11.10.18 в 17:41 «Ответить»
        От вашего интеллекта зависит. Вдруг какой-нибудь бизнес создадите как Джобс и станете миллионером. Все от вас зависит.
        • sashass 11.10.18 в 17:53 «Ответить»
          Правда, что сейчас без образования ты никому не нужен и о престижной работе можно забыть?
          У меня все время страх, что провалю экзамены и всё... пиши пропало...
          Если вы хотите устроиться на престижную должность, то важно, чтобы у вас не только было образование, но и документ об окончании высшего учебного заведения. Его получить несложно, можете просто тут заказать. Вроде цены вполне себе разумные, учитывая, что на обучение вы бы потратили гораздо больше денежных средств.
          • viktorija01 12.10.18 в 22:20 «Ответить»
            У каждого своё видение как лучше получить образование, но только то, что оно необходимо - это факт. Конечно супер, когда и учёба даётся, работы все сам в состоянии написать, но не у всех так бывает. Вот и услуг сейчас по учёбе множество. Выбирай на любой вкус. Например тут http://diploms-service.com/ Главное, чтобы вы разбирались в своей сфере.
            • Аноним 15.10.18 в 09:58 «Ответить»
              доля правды в этом действительно есть.
            • Nargiska 31.10.18 в 10:12 «Ответить»
              совмещать сложно. но можно. у меня получалось!
              • yanchik90 19.11.18 в 00:42 «Ответить»
                Нет, не правда конечно же. Конечно образование все таки лучше иметь и если у меня спросят - поступать или нет - то я однозначно отвечу, - Да. Но и без образования можно сейчас всего достигнуть, если иметь смекалку и голову на плечах. Но вот что касается образования, то когда я обучалась - параллельно работала и соответственно не было много времени на учебу, например все работы я доверяла написание вот этим ребятам www.ninjareferat.ru/[/URL] написание любых работ для студенов - это их профиль.
                • Gallina 25.11.18 в 21:15 «Ответить»
                  Ну не правда. Знаю много людей с высшим образованием, у которых вообще нет работы, даже низкооплачиваемой. Так что это не показатель вовсе. Лично у меня средне-специальное образование, но тем не менее я зарабатываю по 30-40 тыс. в месяц на написании студенческих работ на https://author24.ru/. Для этого никакие дипломы не нужны.
                  • LinaRIM 27.11.18 в 15:39 «Ответить»
                    Смотря на какую работу вы претендуете. У меня друг пошел в охранное агентство работать, только нужно было купить удостоверение охранника 5 разряда http://s-bassein.com/ohrana/view/udostov...nika-5-razryada без корочки не берут сейчас. Он вроде доволен, уходить не собирается
                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода