Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Автоковрики

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
40.5 Тыс. Просмотры
Sashulya
Записи: 31
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Хочу купить новые автоковрики для своего автомобиля, старые совсем пришли в негодность. Возможно, кто-то подскажет мне, где купить коврики в салон Шевроле.

4 Ответов
Kozub
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже за то, чтобы покупать коврики только те, которые подходят для определённого авто. Чужие или подогнанные совершенно не смотрятся. Автомобильные коврики в салон своего chevrolet я думаю купить тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Здесь на сайте большой каталог ковриков для различных марок chevrolet. В общем посмотрите сами.

Ответить
Сlamour
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Поищите хорошее автоателье, где сделают вам индивидуально, под Шевроле, коврики. Я в одном таком ателье заказывал, для своей машины, чехлы на кресла и коврики в салон.

Ответить
Albertik
Записи: 31
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да полно на авторынках и в автомагазинах ковриков, на разные машины. Вам стоит только хорошо поискать. Можно ещё в интернете, на специализированных сайтах, посмотреть.

Ответить

Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На авторынках продается одна китайская подделка, такие коврики вам долго не прослужат, правда стоят они конечно копейки. Если хотите сэкономить, то ищите интернет магазины автомобильных аксессуаров вроде этого . Цены там должны быть ниже, чем в оффлайн магазинах, но в любом случае нужно сравнивать.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика