Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 87 посетителей

Форум: ДарМен - Нужды
    Тема: Китайские магазины и вещи в них
    • Аноним 11.10.18 в 10:40 «Ответить»
      Подскажите, стоит ли заказывать одежду на вот этих китайских инет магазинах вроде Таобао и иже с ними. Там вообще качественные вещи продаются или нет?
      • sashass 11.10.18 в 10:54 «Ответить»
        я в ближайшем торговом центре покупаю, не умею заказывать через интернет.
        • Pavlova2209 11.10.18 в 11:10 «Ответить»
          Подскажите, стоит ли заказывать одежду на вот этих китайских инет магазинах вроде Таобао и иже с ними. Там вообще качественные вещи продаются или нет?
          Я бы не советовала, ведь там продается хоть и дешевая одежда, но при этом низкого качества. Из минусов ещё выделю долгую доставку товара, она может длиться аж несколько месяцев, а иногда и вовсе товар не приходит. Исходя из личного опыта, я рекомендую вам в магазине "Чарующая мода" покупать вещи. Там цены довольно лояльные, ассортимент широкий и с доставкой проблем нет. Я женские блузки в интернет магазине этом и многие другие вещи покупала. Осталась довольна качеством, вещи хорошо прошиты.
          • Horstone 14.10.18 в 12:39 «Ответить»
            вам понравиться носить супер синтетику? мне нет!поэтому я прости заказал одежды на китайских сайтах
            • olja87 14.10.18 в 14:22 «Ответить»
              Я очень плохо к этому отношусь, когда-то заказала очень много детской одежды на китайском сайте, думала сэкономлю. Пришло всё такого ужасного качества, что вам просто не передать! Я после этого зареклась больше никогда не заказываю там для ребёнка! Теперь для ребёнка у меня есть только один магазин - Lucky Child , всегда в нём одежду теперь и заказываю.
            Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода