Проблема пространст...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Проблема пространства в ванной

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
35.8 Тыс. Просмотры
Записи: 14
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

У нас очень маленькая ванная комната. Как заехали не подумали и сразу установили душевую кабинку. А как родился ребенок, поняли, что совершили ошибку, нужна ванна, хоть и маленькая. Но увы у нас уже места нет( Может кто подскажет какой-нибудь выход? Муж предлагает убрать кабинку, и установить ванну, а мне жалко она совсем новая.

5 Ответов
Лукич
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я ни вижу другого выхода, как демонтировать душевую кабинку и установить ванну. У нас тоже раньше была кабинка, со временем все домочадцы заявили, что нужна ванна. Согласитесь, иногда хочется принять горячую ванну, особенно когда на улице холодно.

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Увы...проблему маленькой ванны никак не решить. Мы в том году продали квартиру, именно по этой причине. Зато сейчас у нас просто огромная ванная комната, есть большая ванна и планируем еще душевую кабинку купить. Если есть возможность, то продавайте квартиру и не мучайтесь.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Можно конечно и душевую кабинку убрать, и квартиру продать, но для начала нужно рассмотреть всевозможные варианты, во избежание лишних проблем. Я на днях искал, где можно заказать глубокий поддон для душа в сауну. Кстати, такой поддон можно использовать и для душевой кабинки, посмотрите здесь Получается своего рода небольшая миниатюрная ванна.

Ответить

MARI_sha
Записи: 30
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А почему бы вам ее не продать на Юле, продадите и купите ванну. Сейчас ванны продаются разных размеров, можно выбрать.

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У меня тоже была очень маленькая ванная пространство расширяют стекла и зеркала, советую покупать  душевую кабину чтобы было намного легче было принимать душ и пространство расширить.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика