Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ремонт стиральной машины

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
7,484 Просмотры
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

У меня машинка фирмы Mabe и довольно трудно в городе найти запчасти на нее, может кто подскажет где можно найти запчасти на такие машинки? Может знаете мастеров или магазины еще какие в городе?

9 Ответов
Jordi
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Ну да, редкая в наших кругах фирма. У меня где то был номер мастера, постараюсь найти, если что напишите в ЛС.

Ответить
Kenn
Записи: 28
 Kenn
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Машинка у вас хорошая и предлагать поменять не буду ибо сам такую бы хотел, шведы делают качественно. Я не знаю мастера, но как то сталкивался тоже с проблемой подобной и сам ремонтировал машинку. Всю информацию по ремонту искал вот на подобных статьях - Эта статья как раз про поломки машин вашей фирмы, может найдете полезною информацию. Если что, там можно проконсультироваться.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 9

@Kenn Надо подумать, спасибо, может и сам справлюсь)

Ответить
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как то раз я тоже попадал примерно в такую же ситуацию. И что вы думаете? Правильно. Я тоже тогда ничего не придумал.

Ответить

Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня тоже стиральная машинка такой марки. Когда пару недель назад она сломалась, то по рекомендации знакомого вызвал мастера вот здесь: . Мастер приехал в этот же день с необходимыми запчастями. Ремонт сделал быстро и качественно. По деньгам вышло сравнительно недорого. Плюс мастер дал гарантию.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Если вы купите запчасти, кто вам их ставить то будет? Во-первых, еще надо знать, что покупать. А во-вторых, ремонт стиральной машины нужно доверить профессионалам. Когда у меня машинка перестала набирать воду, мы обращались к специалистам . Качеством оказанных услуг остались довольны.

Ответить
Svvetlana
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У меня постоянно ломается машинка, уже все смягчители воды перепробовала, видимо пора покупать новую, какая прослужит долго?

Ответить
Карен
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Смягчители воды, и прочие защитные средства для машинки конечно нужно использовать, но если производитель не надежный они конечно бессильны. У меня вот такая стиральная машина пользуюсь уже давно, и не одной поломки.

Ответить

Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Когда сломалась стиральная машина, то естественно требуется запчасти для стиральных машин, вот  магазин запчастей который меня выручил.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика