Покупка аккумулятор...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покупка аккумулятора

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
5,857 Просмотры
Vestnik
Записи: 21
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне нужно купить аккумулятор на Киа Рио взамен своему старому. Подскажите что лучше купить новый недорогой или может подержанный, но более лучшего качества?

9 Ответов
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Не знаю кому как, но я скажу свое мнение. Подержанный аккумулятор я бы крайне не советовал покупать, даже если он самого известного производителя. Вы не знаете как и сколько пользовались этим аккумулятором предыдущие владельцы, а так же истинную причину продажи. Так что лучше купить мене известный, но новый. Вот здесь, например, можно подобрать АКБ на Kia [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
1 Ответ
Izolda
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 9

@samolet В любом профильном магазине.

Ответить
Vopel
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Брать нужно только новый и даже не думать о покупке подержанного. Если не хватает денег на покупку нового можно попробовать отремонтировать на время старый.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Лучше всего покупать аккумулятор новый и чтоб он был оригинальный. Не советую покупать различные аналоги и китайские подделки, так как скупой платит дважды.

Ответить

wiwa
Записи: 50
 wiwa
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В интернет магазинах много предложений, посоветуйтесь с консультантами, они вам помогут. Еще и узнайте, как поставить аккумулятор в машину. В каждом авто есть свои нюансы. Можете еще и тут почитать полезную информацию

Ответить
Записи: 80
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подержаный долго не прослужит, пусть и лучшего качества. Вы же никак не сможете проверить условия эксплуатация батареи. Лучше уже один раз купить нормальный АКБ и как минимум на 5 лет забыть об этом. Можете посмотреть нормальные варианты в этом интернет-магазине. Выбор хороший, цены адекватные. Сам брал у них несколько аккумуляторов. Работают нормально, претензий нет.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Конечно новый. Они стоят не миллионы. При выборе учитывай погодные условия того места, где эксплуатируешь авто глянь ценники и беги в магазин. Не забудь захватит свой старый акум, получишь скидку в районе 800 рублей.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Раньше я думал, что на иномарки запчасти дорогие. Но в последнее время изменилось немного мнение. Друг порекомендовал просто хороший магазин . Я кстати наслышан о нём был, оказывается, просто не замечал особо)) В общем, скупляюсь теперь у них. Сейчас вот еще диски новенькие взять хочу...

Ответить
1 Ответ
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Ivan32 Всем привет, как вариант можете купить б/у двигатель для вашего автомобиля.
Вот хороший интернет-магазин https://nnmotor.ru/dviagatel/audi/ у них большой выбор контрактных моторов и цены не завышенные. Я у них заказывал двигатель на audi работает отлично.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика