Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 85 посетителей

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: папилома
    • Аноним 09.10.18 в 15:11 «Ответить»
      появилась на пальцах, очень раздражает она меня и цепляется постоянно. чем убрать лучше ?больно?
      • говорят лучше всего лазером или радиоволновым методом, но это довольно неприятно и дорого
        • ProfiOne 13.10.18 в 22:31 «Ответить»
          можно убрать с помощью веррукацида. У меня пару лет назад была папиллома, вокруг нее жирным кремом намазала и накапала веррукацидом. Все сошло за пару дней
          • Вы сами удаляли? Больно было? Пробовала чистотелом - ну очень больно прям(
            • ProfiOne 15.10.18 в 13:19 «Ответить»
              да, сама. Совсем не больно) Я знаю что от чистотела остаются даже ожоги . поэтому не стала рисковать .А у веррукацида такого нет. Еще есть удобный аппликатор
          • курт 24.10.18 в 19:26 «Ответить»
            Вот самому я не советую удалять папилломы, это ведь не безопасно. Лучше сходите к врачу, заодно и вам курс лечения назначат чтобы эти новообразования не появлялись. Ведь если у вас появилась папиллома то у вас в организме есть вирус ВПЧ. Анализы нужно будет сдать, чтобы определить какой тип ВПЧ, вот здесь https://vashaderma.ru/rasshifrovka-analizov-vpch расшифровку по анализам посмотреть можно.
            • Mashka 31.10.18 в 17:45 «Ответить»
              А вы не хотите обратиться к врачам, это может быть онкология
              • inna27_1 31.10.18 в 17:52 «Ответить»
                Да кстати, это и онкология может быть! Когда у нас была похожая ситуация , обращались в клинику "Ихилов" в Израиле. Лечение дорогостоящее, но достаточно профессиональное и эффективное. Моему брату проводили там лечение аортального стеноза https://telaviv-clinic.ru/clinic/disease/aortalnyj-stenoz/. На основании результатов исследований подобрали персональную тактику лечения и в дальнейшем ему протезировали клапан аорты. После протезирования клапана назначили прием антикоагулянтов и программу реабилитации. Теперь, по прошествию времени, брат чувствует себя значительно лучше.
              • И теперь из-за бородавки лететь в Израиль?) Удалить спокойно можно и дома веррукацидом, быстро и просто. Но перед тем, как удалять, конечно нужно сходить к дерматологу, чтобы он подтвердил, что это папиллома, а не что-то другое. К обычному дерматологу, бесплатному, в местной поликлинике)
                • Yuliya S 19.11.18 в 15:48 «Ответить»
                  Девочки, самолечением заниматься очень опасно. Ведь это вирус, он в крови, толку нет , если вы удалите где-то локально, все равно необходимо комплексное лечение: прием медикаментов , иммуномодуляторы. Если паппиллома вылезла, значит ослабел иммунитет. И потом, для женщин, этот вирус опасен тем, что если его находят на шейке матки, то есть вероятность перерождения в предрак и далее в рак шейки матки. Более подробно можно прочитать здесь https://drlady.ru/zppp/virus-papillomy-cheloveka-vpch-u-zhenshhin.html Очень доступно все написано. Далее решение предпримет врач, удалять ли местно паппилломы и чем.
                • Eva21 29.11.18 в 16:21 «Ответить»
                  Я удаляла папиллому сургитроном в косметологии в Москве https://selineclinic.ru/kosmetologiya/ Самолечением не советую заниматься. Я попробовала чистотелом удалить, так папиллома ушла, но шрам остался.
                Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                Смотреть фильмы17Форум по интересамjasper222225.04.18 в 21:03AK4167 Cегодня в 03:55
                Страховка здоровья.2СтрахованиеЕлена КонтВчера в 21:03Владимир Ной Cегодня в 02:56
                Новые песни7Музыкальный форумzoomir09.02.18 в 10:05Adndrik Cегодня в 02:17
                Нужны цветы на свидание.5Форум хорошего настроенияdemko1219.05.18 в 19:09Adndrik Cегодня в 01:42
                Покупка одежды в интернете21Мода, одежда, обувьPiroGa05.11.18 в 05:25Anzanos Cегодня в 01:38
                Как предотвратить токсикоз?16Женский форумИрика29.09.18 в 09:35rozumniza Cегодня в 00:19
                День рождение девочки1Женский форумlima7Вчера в 23:57lima7 Вчера в 23:57
                Идёт загрузка...
                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода