Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бензопила

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
26.1 Тыс. Просмотры
Записи: 187
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кто-то делал заточку цепи для бензопилы? Сколько по времени это занимает?

4 Ответов
Записи: 80
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

По времени будет зависеть от места, где закажите данную услугу. Я на [ссылка скрыта по причине бана] находил предложения по заточке. Позвонил по одному из них, сказали, что на следующий день можно будет забирать. Если Вам не срочно, разместите там свое объявление, и Вам будут поступать предложения от тех, кто этим занимается.

Ответить
2 Ответов
Adndrik
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@Slavaаа У бабушки во дворе растет огромный орех. Она давно хотела от него избавится, потому что близко к дому расположен, а тут уже стал провода цеплять. Просит, чтоб спилил, заодно и дровами запасемся. Решил для этого дела купить бензопилу, в хозяйстве всегда пригодится. Посоветуйте какую и где брать?

Ответить
Anzanos
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@Adndrik У нас практически вся садовая компании Greenworks, она у них аккумуляторная. И при этом все аккумуляторы подходят на различные виды техники. У нас пила, газонокосилка и кусторез данной компании, всем очень довольны. Если вы решили купить электропилу, то загляните сюда У них большой ассортимент их, все характеристики там описаны. Вам только останется подобрать что-то наиболее подходящее для себя.

Ответить
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 4 года назад

Точно знаю, что все запчасти на бензопилу супруг покупает тут - . Сколько времени, какой ремонт занимает я вам точно не подскажу. Но в том, что этому магазину без сомнения можно доверять - уверена на все 100. муж там уже года три постоянный клиент. Преимущество продукции заключается в приемлемых ценах и проверенном надежном качестве предложенных товаров. 

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика