Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кровать для детей

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
15.7 Тыс. Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

У нас трое детей. Подскажите какую кровать можно для них купить, чтоб их всех разместить в небольшой детской комнате?

9 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Плохо, когда жилплощадь маленькая, я вам сочувствую

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне нравятся орматек кровати у них хорошее качество и долго служат, можете посмотреть либо выбрать в этом магазине и посоветоваться с консультантами, я думаю вам смогут подсказать.

Ответить
1 Ответ
dianina_1989
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 35

@Ledydy Хорошие вариант ыу них есть, я как раз дочке присматриваю кровтаь.

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нам так же нужна хорошая детская кровать с ортопедическим матрасом, но нигде не могу найти по доступной цене, то что нужно. Кто то набор такой брал недавно?

Ответить

Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вот кроватей как раз полно, а вот хороших матрасов мало. Мы свой матрас очень долго выбирали, пока я не прочитала отзывы о https:// , это стрейший интернет магазин, хорошо зарекомендовал себя, к тому же для многодетных у них хорошие скидки.

Ответить
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я думаю, что для того, чтобы разместить троих детей, одной кроватью вы точно не обойдетесь! У нас дочка спит на отдельной кровати, а для сыновей мы купили двухъярусную детскую кровать машину "Мебелев" . Выполнена в виде фуры и кроме того, что оригинально смотрится, она еще и очень функциональная.

Ответить
Oliva
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

В такой ситуации я смотрела бы в сторону 3 местных двухъярусных кроватей. И место сэкономит и всех деток разместите. Единственное мало где видела такие, у La Redoute Interieurs разве что только , либо на заказ, но на заказ дороже на порядок, чем готовое купить. Ла редут кстати очень хороший вариант в плане цена-качество.Тоже покупали там в своем время мебель, остались довольны тем, как ведет себя в эксплуатации , как смотрится в интерьере. 3 года пользования без проблем. Наоборот, собираемся докупать там же на La Redoute мебель тоже в детскую. Там и ценник оптимальный все-таки за мебель европейского производства и выбор хороший. Просто редко сейчас где такую удачную подборку мебели можно встретить, чтобы практически все нравилось.

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Как вариант, в магазине Георг можно найти интересные варианты для детской.

Ответить

Записи: 12
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Берите обычную и двухярусную одну.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика