Мягкая мебель для б...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мягкая мебель для бара

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
27.1 Тыс. Просмотры
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

В бар хочу купить мягкий диван, чтоб люди уютно чувствовали себя. Где мне можно приобрести такой диван?

7 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

К дивану телевизор нужен, чтоб люди домой не спешили на очередной матч по футболу

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

В Дарах мебели смотрели? Там ну я бы сказал очень огромный выбор мягкой мебели для баров и кафе. От кресел стульев до столов и стоек на ресепшн Вот здесь можно глянуть

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Для моего кафе вся покупалась в интернет магазине BarTrigger. Вот например недавно заказал у них большую барную станцию на 11 блоков. Это внешни барная стойка, а изнутри полно отсеков, разных полочек ти тому подобное куда можно складывать всю барную принадлежность начиная алкоголем заканчивая посудой.

Ответить

Данабек
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Посмотрите в местных магазинах мебели

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы объездили несколько мебельных магазинов безрезультатно, а купили в интернет-магазине "Пинскдрев" в Москве шикарный угловой диван белорусского производства . Выбрали трансформер - легко раскладывается в просторную кровать для родителей, когда они приезжают к нам в гости. Посмотрите каталог - есть разные модели диванов.

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну что нашли что то интересно или так и не нашли еще?

Ответить
Ninka222
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

В любом мебельном магазине

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика