Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мужские часы

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
9,166 Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Хочу любимому подарить часы. Посоветуйте пожалуста, где мне лучше купить их?

5 Ответов
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Только не покупайте пласмассовые

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я когда разбил свои часы то очень расстроился пока мой хороший друг не посоветовал этот сайт, там я выбрал понравившийся вариант и заказал доставку курьером, который в течении пару часов уже стоял у моей двери и настойчиво звонил мне в двери. Я доволен качеством часов, что и вам советую сделать выбор у них

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я не думаю, что сейчас проблема или так сложно выбрать хорошие мужские , вот к примеру в Имидж отличный огромный выбор аксессуаров на любой вкус. Все зависит от стиля какой вам нужен, спортивный или классика.

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Главное определитесь, какие - копия или оригинал

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 66

@Sirpekis Мой брат отдает предпочтение дорогим часам. Уже не первую покупку делает в магазине Drez ( https://drez.ru/muzhskie-chasy/fossil/i268400-machine-fs4487 ) качеством доволен. Просто он человек такой, который перепроверит сто раз перед покупкой, померяет, пощупает.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика