Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Норковая шуба

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
40.1 Тыс. Просмотры
Записи: 146
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас нахожусь в командировке в Москве. Подскажите, кто местный, где здесь можно присмотреть норковую шубу в подарок для любимой?

7 Ответов
Записи: 80
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы хотите именно норковую? Или может посмотрели бы на песца, лису?

Ответить
Записи: 87
Забаненные
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А вы посмотрите в магазине верхней одежды 

Ответить
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

шубы - это прошлый век!

Ответить

Записи: 93
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Конечно натуральное производство одежды из меха и кожи это жестоко. Наверно самое гуманное, это стричь баранов, им не больно и людям тепло Поэтому я не покупаю одежду из натуральных материалов, беру обычно кожзам или с искусственным мехом. Кстати вот такие посмотрите, очень много действительно стильных и недорогих предложений. Сама там обычно закупаюсь. В принципе у всех все стоит недорого , а сама одежда хорошая.

Ответить
2 Ответов
Ев_Гений
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@Seenteyal Мужчина жене норку подарить решил, а вы ему про баранов.. Вы серьезно??

Ответить
СнежанаБогдан
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 7

@Seenteyal Ну и цены конечно на шубы(

Ответить
Karolina
Записи: 147
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Самый широкий выбор норковых шуб . Лично я не в первый раз покупаю шубки в магазине "Золотое руно". Основным преимуществом для меня стало соотношение цена- качество. Шубы не линяют, не лезут и не теряют цвета. При этом стоят значительно меньше, чем в бутиках, так как продаются по цене производителя. Брала у них шубки себе, маме и сестре на подарок. Женщины мои светятся от счастья, довольны на все 100%. Посмотрите там, может и для своей жены подберете что-то.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика