Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 73 посетителя

Форум: Кулинарный форум
    Тема: Как научиться готовить?
    • antina 08.10.18 в 15:43 «Ответить»
      У меня как то не было потребности готовить для себя еду. У меня она всегда была приготовлена, а я себе занималась своими делами и знала, что кушать есть и готова. Причем бабушка всегда замечательно готовит. А это как сказала подружкам, что не умею совершенно готовить, они аж расмеялись. А мне так стыдно стало, что как так, что действительно не научилась готовить. И вот решила попробывать научиться. А с чего начать и как? Не хотела бы портить продукты.
      • А в чём проблема научиться готовить по рецептам? Сейчас много рецептов с пошаговым приготовлением и с фото. А ещё - можно в ютубе видео смотреть с рецептами блюд, там готовят в онлайне - легко научиться от блогеров ютуберов.
        • besstat1 12.10.18 в 21:04 «Ответить»
          А вот пришла пора познакомиться вас и с секретами кулинарии. Мне вот понравился рецептик http://dom-eda.com/recepts/item/salat-iz...ov-na-zimu.html - Салата из зеленых помидоров на зиму.  Берем: Морковь, Лук репчатый, Соль, Помидоры, Сахарный песок, Перец сладкий, Столовый уксус 5%, Рафинированное растительное масло и все это приводим до нужной консистенции сохранения.
        • VictorGugo 12.10.18 в 20:57 «Ответить»
          Лучше, конечно, начинать с самых простых и не требующих много времени для приготовления, блюд. Тогда хоть, пока научитесь, не особо жалко продуктов будет.) Если никогда вообще не готовили, то в помощь используйте рецепты приготовления с видеозаписью, так значительно проще все воспринимается и всегда можно приостановить запись, вернуться назад, если что не успели. Посмотрите сайт https://www.chefmarket.ru/blog/ вашему вниманию очень много простейших блюд, да и изысканных рецептов хватает, все подробно очень описано и есть видеорецепты.
        Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
        Заработок на своем сайте17(1) Маркетинг, Реклама, ДизайнLossy21.06.18 в 10:08aleftina Вчера в 23:47
        Вы верите гадалкам?19Развлечение и ОтдыхАноним03.09.17 в 21:34VikaBab Вчера в 22:10
        Магазин одежды женской9Мода, одежда, обувьZinadin20.03.18 в 12:39Миланья Вчера в 21:35
        Головокружение3Медицина и Здоровьеlazorenko1Вчера в 10:53vikivistos Вчера в 21:34
        Гадалка6Житейские советыVladlen07.10.17 в 12:44VikaBab Вчера в 20:47
        Кто ходил по предсказательницам????129Женский форумАнна 1982230.12.09 в 23:45VikaBab Вчера в 20:45
        Заказать диплом2Наука, образование, работаmakarena1234Вчера в 11:08evaaa89 Вчера в 20:14
        Идёт загрузка...
        Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
        © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода