Гироскутеры Smart ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Гироскутеры Smart Balance

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
4,962 Просмотры
Записи: 39
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Гироскутер – транспорт молодых, активных, ярких. С ним вы можете выбраться на прогулку в парке или даже добраться по городу до места работы или учёбы. В отличие от велосипедов и сигвеев, гироскутер не требует участия рук. Всё управление осуществляется стопами, балансом тела, а значит, во время движения можно пользоваться телефоном, или занять обе руки вещами. Ну и, конечно, гироскутер даёт возможность активно провести время с друзьями.

6 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Бан за несогласованную ссылку. Подробности в привате

Ответить
Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне все равно на фирму, главне чтобы очень качественным было все, вот я покупал тут гироскутер и мне нравилось по сей день, советую и вам.

Ответить
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нельзя чуть-чуть поподробней? Не совсем понятна основная суть поста.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Obormot интересно!

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@Fartuk Если решите купить гироскутер, то загляните в Спортивный город, у этого интернет магазина есть филиалы в Москве, Питере, Нижнем Новгороде, Челябинске , Екатеринбурге , Миассе и ещё во многих городах страны, это позволяет сэкономить время и деньги на доставке.

Ответить

Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

я рекомендую обратить внимание на Смарт Балансы на этом сайте

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика