Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 145 посетителей

Форум: Спорт
    Тема: Гироскутеры Smart Balance
    • Olga121289 статус: [забанен] 08.10.18 в 12:53 «Ответить»
      Гироскутер – транспорт молодых, активных, ярких. С ним вы можете выбраться на прогулку в парке или даже добраться по городу до места работы или учёбы. В отличие от велосипедов и сигвеев, гироскутер не требует участия рук. Всё управление осуществляется стопами, балансом тела, а значит, во время движения можно пользоваться телефоном, или занять обе руки вещами. Ну и, конечно, гироскутер даёт возможность активно провести время с друзьями.
      • Мастер статус: [трастовый] 08.10.18 в 15:22 «Ответить»
        Бан за несогласованную ссылку. Подробности в привате
        • imperator7 25.10.18 в 10:41 «Ответить»
          Мне все равно на фирму, главне чтобы очень качественным было все, вот [ссылка скрыта, авторизуйтесь] я покупал тут гироскутер и мне нравилось по сей день, советую и вам.
          • Obormot 30.11.18 в 13:31 «Ответить»
            Нельзя чуть-чуть поподробней? Не совсем понятна основная суть поста.
            • Fartuk статус: [забанен] 25.12.18 в 20:42 «Ответить»
              интересно!
              • HaTali статус: [забанен] 27.12.18 в 09:58 «Ответить»
                Если решите купить гироскутер, то загляните в Спортивный город, у этого интернет магазина есть филиалы в Москве, Питере, Нижнем Новгороде, Челябинске [ссылка скрыта по причине бана] , Екатеринбурге [ссылка скрыта по причине бана] , Миассе [ссылка скрыта по причине бана] и ещё во многих городах страны, это позволяет сэкономить время и деньги на доставке.
            • converse7 29.10.19 в 14:01 «Ответить»
              я рекомендую обратить внимание на Смарт Балансы на этом сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
            Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © ГИПОРТ - Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода