Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Запчасти

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
37.5 Тыс. Просмотры
Записи: 187
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хотел спросить, кто где запчасти покупает?
Есть ли смысл заказывать в интернете? Или всё-таки в сервисе и специализированных магазинах лучше?

7 Ответов
Записи: 80
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня своя мастерская по ремонту бытовой и спец. техники, я уже давно заказываю нужные детали в интернете. Так получается дешевле, да и удобно, зашел, кинул в корзину, что нужно и все. Беру все запчасти в этом интернет-магазине [ссылка скрыта по причине бана] у них хороший выбор и цены недорогие.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

запчасти для различной бытовой техники , вы правы , ищите в специлизированных магазинах

Ответить
Записи: 19
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Доброго вам дня и хорошего настроения . Я сам занимаюсь ремонтом различной техники и многие запчасти заказываю и покупаю по приемлемой цене через вот этот интернет магазин -
- у них большой выбор различных запчастей для любой техники , вы у них сможете разрешить свой вопрос . Желаю вам удачи .

Ответить
2 Ответов
Denas
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@besprizornik79 Можно на барахолках разных покупать немало запчастей

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Denas Ну я сколько раз ездил на барахолки , но никогда не удавалось купить что-то путнее. Намного проще покупать через интернет. Просто на это авто пока что маловато бу запчастей , но в сети уже появились в широком ассортименте.

Ответить

crotoffewan
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Бесплатно проверить диагностическую карту техосмотра по базе ЕАИСТО РСА онлайн можно на официальном сайте https://eaisto.me Сервис достойный и работает без перебоев и показывает актуальное наличие и срок действия техосмотра (диагностической карты), так же на нем вы можете оформить ОСАГО без дополнительных навязанных услуг и проверить историю вашего автомобиля

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 93

@crotoffewan Муж тоже перешел на покупки в интернете, уже даже перестал ездить на авторынок. Если что-то нужно, заказывает вот здесь , быстро, удобно и экономно)) А самое главное, что при оформлении через сайт 5 % скидки, муж мне на шубу собирает)))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика