Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 76 посетителей

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Делимся опытом лечения простатита
    • В начале прошлого года мне паставили диагноз острый простатит. Пролечился (антибиотики, массаж). Но сегодня наблюдаю те же симптомы. Можно ли щитать, что у меня хроническая форма? Что делать в таком случае, чем лечить?
      • Jeavi 09.10.18 в 00:29 «Ответить»
        Не факт что хроническая форма. Самим решать чем лечиться думаю не стоит потому как самые страшные последствия после хронического простатита является бесплодие. У знакомой семейной пары была такая ситуация, очень долго не могли забеременеть долго лечились уже и по святым местам ездили и к Синь-камню ходили что на территории альтравиты, говорят он помогает забеременеть. Мой вам совет не занимайтесь самолечением а идите к доктору.Последствия бывают самые непредсказуемые. Здоровья вам.
        • Здравствуйте! У отца моего хронический простатит, когда только заболел не долечил как положено... кроме того что доктор назначает, беру ему курс оздоровительный при простатите, обострений уже долго не было, главное вовремя всё делайте и как положено! Если боли прошли, это не значит, что нужно заканчивать пить таблетки...
          • Toraz 09.10.18 в 12:36 «Ответить»
            Те кто хоть разок переболел простатитом, согласятся с фактом, что он сильно отравляет жизнь. И совсем не важно какая его форма вас донимает лечиться придется в любом случае. Я от него долго мучился, пробовал избавится разными способами. Последний раз пропил экстракт Простанорма. Вроде бы как простата приутихла, уже как 2 года о себе не напоминает. Советую попробовать.
            • vollnoff 10.10.18 в 09:51 «Ответить»
              Я уверен, что стоит пролечиться. Только думаю одним простанормом сдесь сыт не будешь. Спорт и сециальная диета должны стать неотъемлемой частью жизни. Поэтому, уважаемый автор, если действительно хотите выздороветь основательно подойти к решению своей проблемы.
              • Я вообще то надеялся, что мне предложат что нибудь из народной медицины. В моем организме и так химии хвотает. Но видимо такие методы личения сейчас не приветствуются(((
                • Toraz 11.10.18 в 19:21 «Ответить»
                  К вашему сведению, ПростаНорм - лекарство имеющее уникальный натуральный состав, каких-либо побочных эффектов во время и после приема не заметил. Можете заглянуть в инструкцию и убедиться в этом сами. И вообще советую не затягивать с этим, болячка коварная.
                  • Анита 12.10.18 в 09:39 «Ответить»
                    Почему вы именно народную медицину так приветствуете? Вам важно вылечиться или вылечиться с применением определенных средств?
                    А про химию в организме вообще вопрос непонятный. Даже вода - это химия, название, если не путаю, монооксид дигидрогена.
                    Если говорить про натуральность, то сейчас есть немало лекарств с натуральным составом. Тот же вобэнзим состоит на 100% из натуральных энзимов.
                    То есть мое мнение, что лучше ориентироваться на эффективность лечения.
                    • vollnoff 12.10.18 в 15:39 «Ответить»
                      Если будете оттягивать с лечением, то можно и операцию "заработать". И тогда "прощайте дети" если вы их хотите еще иметь. Так что думайте быстрей и делайте правильные выводы. Удачи.
                • Анита 10.10.18 в 14:29 «Ответить»
                  К сожалению, при воспалительных заболеваниях возможно рецидивы. Значит, что-то не то пошло с вашим лечением. Может, инфекцию не до конца победили, может, иммунитет упал. Идите скорее к врачу, не затягивайте.
                  Для уменьшения или ликвидации повторов заболеваний часто советуют дополнить лечение курсом вобэнзима, это препарат системной энзимотерапии, действует на весь организм. Но это врач должен определить необходимость и назначить.
                Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                Взлом замка5(1) Мужской форум - мужские темыKlinton04.12.17 в 23:10Ходячая эмоция Cегодня в 17:54
                Коллаген в продуктах.2(1) Медицина и ЗдоровьеMARI_shaПозавчера в 21:26Li_Za_34 Cегодня в 17:42
                Одежда и обувь из США6(1) Спрос и Предложениеrenovacio22.08.08 в 11:27Vannurobib Cегодня в 17:27
                сайт9(1) Компьютеры, смартфоны, гаджетыМихаил крол29.05.18 в 09:27HashGash Cегодня в 17:18
                Кожаный диван.10(1) Мебель, интерьеры, домUlya3325.06.18 в 08:38Umpnarne Cегодня в 16:47
                Аудиореклама7(1) Маркетинг, Реклама, Дизайнtomacka11.08.17 в 19:41Dr Lord Cегодня в 16:44
                Сериалы1(1) Житейские советыSanzaCегодня в 16:25Sanza Cегодня в 16:25
                Идёт загрузка...
                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода