Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Делимся опытом лечения простатита

12 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
25.4 Тыс. Просмотры
Макссс
Записи: 10
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

В начале прошлого года мне паставили диагноз острый простатит. Пролечился (антибиотики, массаж). Но сегодня наблюдаю те же симптомы. Можно ли щитать, что у меня хроническая форма? Что делать в таком случае, чем лечить?

11 Ответов
Записи: 133
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не факт что хроническая форма. Самим решать чем лечиться думаю не стоит потому как самые страшные последствия после хронического простатита является бесплодие. У знакомой семейной пары была такая ситуация, очень долго не могли забеременеть долго лечились уже и по святым местам ездили и к Синь-камню ходили что на территории альтравиты, говорят он помогает забеременеть. Мой вам совет не занимайтесь самолечением а идите к доктору.Последствия бывают самые непредсказуемые. Здоровья вам.

Ответить
Ангелина Волк
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте! У отца моего хронический простатит, когда только заболел не долечил как положено... кроме того что доктор назначает, беру ему при простатите, обострений уже долго не было, главное вовремя всё делайте и как положено! Если боли прошли, это не значит, что нужно заканчивать пить таблетки...

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Те кто хоть разок переболел простатитом, согласятся с фактом, что он сильно отравляет жизнь. И совсем не важно какая его форма вас донимает лечиться придется в любом случае. Я от него долго мучился, пробовал избавится разными способами. Последний раз пропил экстракт Простанорма. Вроде бы как простата приутихла, уже как 2 года о себе не напоминает. Советую попробовать.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 9

@Toraz Я уверен, что стоит пролечиться. Только думаю одним простанормом сдесь сыт не будешь. Спорт и сециальная диета должны стать неотъемлемой частью жизни. Поэтому, уважаемый автор, если действительно хотите выздороветь основательно подойти к решению своей проблемы.

Ответить
Макссс
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 10

@vollnoff Я вообще то надеялся, что мне предложат что нибудь из народной медицины. В моем организме и так химии хвотает. Но видимо такие методы личения сейчас не приветствуются(((

Ответить

Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

К сожалению, при воспалительных заболеваниях возможно рецидивы. Значит, что-то не то пошло с вашим лечением. Может, инфекцию не до конца победили, может, иммунитет упал. Идите скорее к врачу, не затягивайте.
Для уменьшения или ликвидации повторов заболеваний часто советуют дополнить лечение курсом вобэнзима, это препарат системной энзимотерапии, действует на весь организм. Но это врач должен определить необходимость и назначить.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Анита Мне кажется, что для каждого должна быть своя методика лечения.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 66

@Миранда Есть неплохой препарат Простаплант [/URL] https://vylechim-prostatit.ru/preparaty/prostaplant-instrukciya-po-primeneniyu-227 [URL] Достаточно многим людям помог в лечении простатита. К тому же Обладает противоотечным и противовоспалительным действием...

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

К вашему сведению, ПростаНорм - лекарство имеющее уникальный натуральный состав, каких-либо побочных эффектов во время и после приема не заметил. Можете заглянуть в инструкцию и убедиться в этом сами. И вообще советую не затягивать с этим, болячка коварная.

Ответить
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Почему вы именно народную медицину так приветствуете? Вам важно вылечиться или вылечиться с применением определенных средств?
А про химию в организме вообще вопрос непонятный. Даже вода - это химия, название, если не путаю, монооксид дигидрогена.
Если говорить про натуральность, то сейчас есть немало лекарств с натуральным составом. Тот же вобэнзим состоит на 100% из натуральных энзимов.
То есть мое мнение, что лучше ориентироваться на эффективность лечения.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Если будете оттягивать с лечением, то можно и операцию "заработать". И тогда "прощайте дети" если вы их хотите еще иметь. Так что думайте быстрей и делайте правильные выводы. Удачи.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика