Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кредиты в режиме онлайн

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
22.8 Тыс. Просмотры
Записи: 87
Забаненные
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А кто-нибудь уже брал кредиты в режиме онлайн? Хочу попробовать взять [ссылка скрыта по причине бана], говорят, что на это уходит около 5 минут и одобряют практически всем, а то у меня плохая кредитная история, надеюсь на положительный ответ хотя бы в микрофинансовой компании 

6 Ответов
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

С появлением МФО я постоянно пользуюсь их услугами. Очень удобно. не выходя из дома можно получить небольшую, в пределах разумного, сумму на вашу банковскую карту.

Ответить
kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А мне нравится, тот фактор, что в большинстве МФО если берешь кредит впервые, то его предоставляют беспроцентным, это очень привлекательно и удобно. Да и скорость оформления кредита зачастую не превышает двадцати минут.

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как раз хочу взять кредит в пределах пяти тысяч, подскажите надежную МФО, где можно быстро взять кредит в онлайн режиме, желательно беспроцентный. Срочно надо, супруга попала в больницу, нужны деньги на лекарства.

Ответить
1 Ответ
poligrax15
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@polack Зайдите сюда: Здесь вы сможете подобрать наиболее подходящее вам МФО, где с легкостью возьмете необходимую вам сумму. В большинстве из представленных на этом ресурсе МФО первоначальный кредит беспроцентный.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Оффтоп. Кто нибудь слышал про сервис ? Если есть такие, скажите в чем смысл? Почему через них одобрение лучше проходит у банков? Не могу понять..

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика