Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Материнский капитал

10 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
28.6 Тыс. Просмотры
Записи: 73
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день, подскажите могу ли купить квартиру за материнский капитал по закону?

9 Ответов
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да, материанский капитал может быть использован на такие цели, но вряд ли Вы сможете купить хорошее жилье за какие-то 600 тыс. Так что Вам проще всего оформить ипотеку и часть вложений сделать через мат капитал. Узнайте в разных банках условия по ипотеке и тогда сможете определиться. Советую сперва в Сбербанк и Совкомбанк позвонить - там очень хорошие возможности [ссылка скрыта по причине бана] предоставляются.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Onnik ипотеку вообще не советую, лучше поднакопить с материнского капитала

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Validol

ипотеку вообще не советую, лучше поднакопить с материнского капитала

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Думаю, Вам лучше в компетентных органах спросить... А то можно сказать все что угодно...

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну как вам ответить Вы либо цен на квартиры не видели, либо думаете ,что материнской капитал выплачивается в каких то невероятных суммах ?) Купить квартиру на материнский капитал у вас вряд ли получится.А вот использовать его для частичной оплаты покупки квартиры - да. Советую вам ресурс , там есть информация по материнскому капиталу. Там сможете все точно изучить, подробно и рамках нор закона.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Natali90 Validol , почему не советуете? Какие причины? Интересуюсь, так как собралась как раз материнский капитал под ипотеку использовать.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@Natali90 а что, разве сумма маленькая? Если несколько детей, то сумма очень даже приличная!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@Diego13

Добрый день, подскажите могу ли купить квартиру за материнский капитал по закону?

Ответить
Antrips
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 159

@Diego13 Ну в наше время 2 ребенка это редкость, про большее число я и не говорю вовсе.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика