Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лечение алкоголизма

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
37.1 Тыс. Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Всем доброе утро. А можно ли человека вылечить от алкоголизма??У меня очень сильно пьет отец, доходило уже до драк во дворе с собутыльниками, на мать руку поднимает. Что делать??Кто может помочь??

7 Ответов
Записи: 12
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Вам нужно найти хорошую наркологическую клинику, только там вам смогут помочь.

Ответить
MariRS
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Вам действительно надо искать клинику, где лечить. Не отчаивайтесь. У меня отец сильно пил, я даже не могу точно и причину назвать, почему. Вроде и в жизни все складывалось, зарабатывал хорошо, а потом раз...и как оборвало. Мы с мамой ходили и к бабкам и в больницу, ничего не помогало. Пока не обратились в клинику Либерти-Мед. Как бабка пошептала. Сейчас даже запах алкоголя отвращение вызывает.

Ответить
Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Алкоголизм это болезнь и медицинскими препаратами это не вылечить. Сам знаю об этой проблеме не понаслышке, очень сильно пил друг. Мне посоветовали приобрести амулет-обериг который помог бы другу избавиться от его недуга. Так как ничего больше не помогало. К моей проблеме отнеслись с пониманием, подобрали подходящий. Вот уже год друг держится и не пьет. Думаю, что это благодаря амулету.

Ответить

Записи: 42
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

сам он пить не завяжет, везите в клинику

Ответить
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже считаю, что самым приемлемым вариантом будет отвезти отца в наркологический центр . Специалисты лучше знают, как вывеси человека из запоя и очистить его организм. Люди после курса лечения полностью меняются и начинают жизнь совсем другой жизнью!

Ответить
2 Ответов
Denas
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@IrinaGonchar Главное решить псих проблему

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Denas На любой стадии реально проводить качественное лечение алкоголизма и можете поверить мне на слово. Кстати прочитав статью алкоголику вы сможете его разъяснить, что делает сильные ошибки в жизни , так как гробит весь организм.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика