Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 86 посетителей

Форум: Спорт
    Тема: Тренажеры для спорта
    • Vestnik 05.10.18 в 19:12 «Ответить»
      В последнее время я себя очень запустил и хочу теперь исправить это и начать заняться спортом. Но ходить в тренажерный зал нет времени, поэтому планирую купить все оборудование домой. Подскажите какое оборудование нужно купить, что полноценно заниматься дома?
      • samolet 05.10.18 в 20:22 «Ответить»
        Смотря какие у Вас цели тренировок, похудеть, набрать массу, увеличить силу или выносливость. Мне кажется что самое главное что нужно купить это штангу с блинами, опоры для нее и скамью. Можно так же приобрести разборные гантели и думаю для первого времени такого инвентаря будет более чем достаточно. Купить это все можно в любом спортивном интернет магазине, например, здесь http://ekaterinburgsport.ru/store/
        • Vopel 05.10.18 в 21:10 «Ответить»
          Ну это для кого как, мне лично хватило шведской стенки, с турником и брусьями. Железо я люблю не очень, так как мне кажется что своим весом заниматься более функционально.
          • Voronok 05.10.18 в 21:36 «Ответить»
            Если Вы будете заниматься для себя и просто хотите привести себя в форму, то мне кажется достаточно будет пару гантелек и турника с брусьями. А еще не забудьте наладить свое питание это очень важный фактор.
          • Kirpich 09.11.18 в 03:45 «Ответить»
            Вам нужно покупать и силовые, и кардио тренажеры, чтобы чередовать упражнения. Также полностью пересмотрите свое питание, без этого результата вы долго не увидите. Еще можно через месяц-два после начала тренировок начать употреблять спортивное питание, вот в этом каталоге можете посмотреть какое оно бывает https://activsports.ru/ . Ну и поищите ролики на ютубе, чтобы знать как правильно делать упражнения на разные группы мышц.
            • DonaBon 09.11.18 в 10:37 «Ответить»
              Ох и дорого оно вам обойдется) Брать нужно основное. Это гантели, штангу, какой-то кардио тренажер, что то для рук, что-то для ног)
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода