Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 70 посетителей

Форум: Строительство и ремонт
    Тема: Радиатор отопления
    • Решил в этом году добавить в некоторых комнатах радтаторы отопления, чтоб было теплей зимой. Где можно купить такие радиаторы?
      • Моряк 05.10.18 в 16:32 «Ответить»
        Если еще у вас детки маленькие, то тепло нужно чтоб было у вас в доме
        • Меня просила найти радиатор отопления моя сестра так как у них он потек еще весной, но все тянули и дотянулись пока до зимы осталось уже совсем малость. Я объехал много магазинов, но батареи мне может нравились, но цены на них были огромная и меня это не устраивало. Потом я встретил своего одноклассника и тот мне посоветовал сайт: http://www.hotkontur.ru/radiatory-otopleniya где у них в наличии есть большой выбор радиаторов и из разного материала. Я оплатив за радиатор сделал заказ который мне доставили уже на следующее утро что приятно удивило меня
          • Gruffalo 09.10.18 в 18:21 «Ответить»
            В любом строительном магазине, главное еще заглушки и краны маевского купить
            • lupkina 10.10.18 в 19:06 «Ответить»
              Покупайте нормальные биметаллические радиаторы. Почитайте, поможет подобрать что нужно. Не прогадаете.
              • Mamulja 26.10.18 в 22:13 «Ответить»
                Когда в доме дети, лучше брать настенные обогреватели, чтоб не дотянуться было. Так безопаснее всего
                • Мы так вообще купили тут потолочный инфракрасный обогреватель. Мы просто в восторге, он быстро и по всей площади обогревает комнату, плюс для детей полная безопасность. Да еще и он воздействует только на поверхность предметов, а не на воздух. Так что мы им пользуемся даже при нашем совсем крошечном ребенке - ему тепло и безвредно
            Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
            подскажите пожалуйста как раскрутить инстаграм?3(1) Спрос и ПредложениеКоля ДрунгПозавчера в 15:08s_branov Cегодня в 12:53
            Пуповинная кровь - за и против2(1) Детишки и их делишкиЧерепашкаПозавчера в 22:23Блэки Cегодня в 12:38
            Что для вас самое главное в дезодоранте?47(1) Медицина и ЗдоровьеDolli25.08.12 в 00:19Блэки Cегодня в 11:54
            Новый Год6(1) Женский форумRitTa5713.11.18 в 11:34Катрина_Первая Cегодня в 11:51
            Освещение в квартире9(1) Строительство и ремонтMarker25.11.18 в 13:21kiroman Cегодня в 11:38
            Быстрый займ3(2) Бухгалтерский форумVladErshovCегодня в 10:24RitTa57 Cегодня в 11:34
            Крипта10(1) Экономика, финансы, бизнесАноним06.06.18 в 17:19Viktoriya456 Cегодня в 11:09
            Идёт загрузка...
            Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода