Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

отдых с детьми на море

12 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
29.7 Тыс. Просмотры
Arial
Записи: 138
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Впереди лето. Хочется вывезти детишек на море. Пожалуйста, расскажите кто выезжал с маленькими детьми в Турцию. Может быть посоветуете какой-нибудь отель? На что нужно обратить внимание при выборе отеля? И вообще, можно ли едой, предлагаемой в отеле, кормить годовалого ребенка.

11 Ответов
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Никто в Турцию что ли не ездил?Чего никто не отвечает?
Мы ездили, только отель не помню. С радостью бы посоветовала.
А на счет еды... С этим труднее. Лучше он был до года, либо уже двухлетним А у вас самый трудный период, но я думаю , где наша не пропадала!!! Жить захочет, все съест!

Ответить
1 Ответ
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@ИТалиЯ Я была в Турции...Город Сидэ отель Види Вичи называтся или что-то типа того...но про детей я ничего не знаю...хотя с детьми там народ был, но сама я сказать именно по этой теме ничего не могу...

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 16 лет назад

Сходите на форумы Мой малыш и Наши дети, по поиску найдете ну очень много по интересующей Вас теме.

Ответить
1 Ответ
Arial
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 138

@гостья Спасибо большое, нашла ответы, практически, на все интересующие меня вопросы

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я бы тоже с удовольствием съездил бы на море с женой и ребенком. Подскажите хорошего и проверенного туроператора, который занимается отдыхом с детьми, а то как то не хочется испортить свой отдых?

Ответить
1 Ответ
poligrax15
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@Ulmas Вы знаете, советую вам воспользоваться туроператором по детскому и семейному туризму "Орбита" Мы с супругой и ребенком в прошлом году взяли экскурсионный тур по Европе, прекрасно отдохнули, посмотрели новые места, набрались много новых впечатлений, да и вообще прекрасно провели время. В каждый сезон туроператор «Орбита» предлагает Вам очень продуманные и разнообразные туристические программы. Широкий выбор разнообразных туров как по России так и по Европе по вполне приемлемым ценам не оставят вас равнодушными.

Ответить

Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как раз в тему прочитала статью - "Oтдыx нa мope c мaлышoм: cпиcoк нeoбxoдимыx вeщeй в дopoгу" - https://malishandriya.ru/otdyx-na-more-s-malyshom/. Ознакомьтесь, многим пригодится.

Ответить
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

С детьми много кда поехать можно

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Можно к примеру посетить остров Хайнань, туда как раз без визы скоро можно бдет попасть насчёт этого тут почитайте. Место кстати красивое и вам там понравится думаю)

Ответить
skywinter
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

У нас дети уже большие и ездят отдыхать самостоятельно. Каждое лето я покупаю сыновьям путёвки в детский лагерь Орлёнок в Клин . А сами едем на море, предпочитаем Краснодарский край, отдых там не хуже, чем на заграничных курортах. Детям очень нравится в Орлёнке, да и мы спокойны, ведь там за ребятами хороший присмотр и созданы все условия для отличного отдыха.

Ответить

Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Ой, лучше всего туда вообще не ехать, что у нас мало красивых мест...

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика