Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как повысить мужскую силу?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
27.9 Тыс. Просмотры
Записи: 9
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

В последнее время начал замечать что у меня моя мужская сила стала незначительно слабее, чем раньше. Может мне кто то посоветовать что мне делать в этом случае? Не хочется, чтоб она вообще пропала

5 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Может принимаете какие то лекарственные препараты и это действует на вас так?

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня хоть с потенцией все замечательно, но год назад когда мы встречались с моей сейчас женой я решил ее во время свидания обрадовать и заказал на сайте: препарат. Доставили мне его быстро и тянуть я не хотел, выпил пару таблеток и пошел на свидание. Моя жена эту встречу запомнила на долгие годы, я показал ей что такое мужская сила

Ответить
Записи: 204
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

ужас, может с вами рядом не та девушка.

Ответить

Записи: 146
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если у Вас мужская сила слабеет, Вы не задумывались возможно с вами не та девушка, которая может повысить вам эту силу? Тем более, сколько Вам лет что уже такие проблемы начинаются? Вот вам сайт девочки готовы заняться сексом с любым нуждающимся. И я Вас уверяю что ваше мужское достоинство окрепнет на все 100 %. Сам на себе испытывал, там такие разговоры что ух. И кстати вообще не дорого!

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вам просто нужно хорошо расслабится и набратся сил, тогда и будет все у вас хорошо с потенцией. В таком случае вам нужно обязательно посетить салон эротического массажа

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика