Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ткань на пошив

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
20.3 Тыс. Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Хочу жене купить ткань на пошив брючного костюма. Где можно купить ткань?

8 Ответов
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У нас в городе есть база Мегаткани, там всегда в наличии разные ткани по минимальным ценам.

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Моя жена регулярно когда захочет пошить себе какую нибудь новенькую вещь, делает покупку ткани на сайте: у них большой ассортимент разных тканей. Оплатить товар можно картой Сбербанка, а доставка через почту России жена заказывает, что ее вполне устраивает

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Идея - супер! Это так мило - когда мужчина настолько знает вкусы жены, чтобы выбрать! Я брала [url=https:// такой[/url] ткань на плащик себе, но там огромный ассортимент - уверена, что Вы найдете идеальный вариант для брючного костюма. Ваша супруга 100% обрадуется такому подарку!

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я советую покупать ткань на сайте
Большой выбор и быстрая доставка качественной ткани гарантирована!

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Так в интернете поищите, на Авито точно будет нужная Вам ткань. Оплатить ее можно будет или же через карту обычного банка, или же сделав перевод Яндекс Деньги , при этом еще на кэшбэке сэкономите.

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

М-да! Интересные советы.

Ответить
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я себе недавно решила пошить платье на лето, так что мне тоже нужна была ткань. Захотелось чего-то нежного и я купила шелковую ткань в магазине Махаон . Уже была у мастера, сняла все мерки и думаю к концу месяца платья уже будет у меня.

Ответить

Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

рекомендую этот магазин, отправляют почтой и сдэком

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика