Где отремонтировать...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где отремонтировать магнитолу автомобиля в Санкт Петербурге

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
16.2 Тыс. Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Нужно срочно ехать в Санкт Петербург а в машине перестала работать магнитола. Решил не откладывать поездку, а заехать там в мастерскую и сделать магнитолу там, чтоб хоть домой вернуться с музыкой. Где можно найти в Питере мастерскую для магнитол?

3 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Скучно вам будет ехать без музыки, может возьмите попутчика с собой, чтоб разговаривать в дороге

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня в начале лета тоже пропал звук на моей магнитоле и я искал мастера. Я поехал на ближайшую СТО и мне ребята порекомендовали посмотреть на сайт: там можно подробно увидеть где находятся мастерские которые могут отремонтировать автомобильную магнитолу. Я выбрал максимальный подходящий для меня вариант мастерской по карте и даже не стал ехать на авто, я снял магнитолу и прогулялся к ним пешком, потому что они находились от меня совсем рядом

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А магнитола дорогая и сколько её лет? Порой проще купить новую магнитолу, чем чинить старую. Да и есть неплохие варианты совсем недорого. Вот я недавно брал в Автотиптоп штатную магнитолу на свою Ладу.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика