Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Визитные карточки

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
6,186 Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

На днях занял управляющую должность в одной из строительных компаний и для солидности хочу заказать визитные карточки. Куда мне стоит обратиться для решения этого вопроса?

4 Ответов
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

У моего брата есть почетная платиновая визитная карточка

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Пару недель назад на работе мне мой директор поручил найти компанию которая занимается изготовлением визитных карточек. Я вначале посоветовался со знакомыми, но они ни чего мне толком не ответили, плотом я сел за компьютер начал поиски. Через некоторое время мне попался сайт: там они изготавливают визитки, фасадные вывески, таблички и указатели и много всего, что может пригодится для офиса и бизнеса. Цены у них доступные и при заказе от 1000 рублей они доставляют бесплатно

Ответить
Записи: 44
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Себе для работы вот у этих ребят - визитки заказываю. Изготавливают они их методом шелкографии. Качество достойное. Дизайн визитки они же для меня разрабатывали.

Ответить

Записи: 44
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Себе для работы вот у этих ребят - визитки заказываю. Изготавливают они их методом шелкографии. Качество достойное. Дизайн визитки они же для меня разрабатывали.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика