Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Проблема с пятками

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
19.3 Тыс. Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Постоянно на работе в рабочих сапогах и от этого у меня лопается кожа на пятках. Как от этого можно избавится? Может кто то сталкивался с этой проблемой, подскажите пожалуйста

8 Ответов
Записи: 9
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Такая проблема с пятками у многих людей, кажется такое не лечится. Пятки как то парить нужно и что то прикладывать

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Один мой знакомый постоянно страдал с пятками, у него были огромные трещины, он не то что ходить стоять не мог, ему было больно. Но пару месяцев назад ему случайно попал сайт: там описываются подробно все причины от чего могут на пятках потрескаться кожа и все необходимые способы борьбы с этим. Он вначале подумал, что это все как обычно типа реклама в интернете и не поверил сразу, но потом подумал и решил испытать ихние рекомендации. На свое удивление он через неделю заметил, что кожа на его пятках стала лучше выглядеть и трещины стали зарастать и ходить естественно ему стало легче. Через месяц он уже бегал даже не хромая. Поэтому я рекомендую посмотреть этот сайт в надежде, что помогу вам

Ответить
ProfiOne
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

вам нужна мазь с мочевиной, есть уродерм там концентрация около 30 %. нанести на пятки и можно даже укутать на пару часов пленкой для усиления эффекта

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 128

@ProfiOne А он заживляет трещины или что делает? Дорого стоит?

Ответить
ProfiOne
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@ТирлиБомБом да . заживляет и причем быстро я покупал в аптеке еще в прошлом году , он стоил примерно 200 руб

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@ProfiOne Вообще он больше на увлажнение и размягчение кожи направлен, чтобы прям хорошо все зажило, надо бы еще видестимом пользоваться, он дополнительно еще увлажнит и поможет быстрее коже зажить

Ответить

Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

побольше проводите времени без сапогов в нерабочее время, увлажняйте кожу, подберите носки из натуральных тканей.

Ответить
AshlyNoil
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

у меня было подобное раз в неделю делала ванночку для ног а потом скрабировала, и каждый денб на ночь мажу кремом, пяточки очень нежные и мягонькие

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика