Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выгодно вложить деньги

14 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
5,699 Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Продали загородный дом, теперь хотелось куда то эти деньги от продажи выгодно вложить. Куда можно сделать вложение?

13 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я бы хранил деньги в доме- не доверяю никому свои сбережения

Ответить
1 Ответ
Verdginija
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 19

@Федул просто хранить в доме не выгодно, они по крайней мере обесценятся. Вложите хотя бы в валюту, она хотя бы скроет все финансовые потери из-за инфляции. Можно поменять по и расслабится на некоторое время)

Ответить
Максимк@
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне когда досталось денежное наследство от моего покойного дедушки я тоже задумался куда мне вложить выгодно деньги, но пару лет назад мне попался сайт: там все четко описано куда можно вложить деньги, это мне помогло и я теперь от этого получаю дивиденды и благодарен судьбе, что мне попался этот сайт

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю, что лучше всего вложить деньги в банк под проценты. Например, банк Тинькофф предлагает вроде не плохие условия. А еще - в банке Русский Стандарт хорошие проценты. Там даже выписка по лицевому счету формируется без проблем.

Ответить

grat
Записи: 36
 grat
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Вложить , не проблема. Главное получить обратно

Ответить
Nasti
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

По моему мнению сейчас самым выгодным вложением является вклады в бизнес, конечно же если у вас есть деньги. Вот к примеру можете посмотреть куда можете вложить деньги Там достаточно много разных предложений представлено - и вы уже сами сможете подобрать для себя то - которое будет для вас или по вашему мнению самым выгодным.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

мне кажется, вариантов вложить деньги выгодно сейчас очень много
я решил вкладывать средства в компанию TC Online LTD , здесь можно почитать об этой компании отзывы, думаю, вам будет не только интересно, но и полезно
такие инвестиции получаются действительно выгодными

Ответить
Записи: 121
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я, как только получил более-менее крупную сумму денег, пошел искать . После долгих раздумий, решил открыть счет, и теперь мои деньги работают сами, без моего участия)

Ответить

Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Самое лучшее вложение это собственный бизнес. По началу возникает много сложностей и одна из них это налоговая, поэтому сейчас приходится заниматься изучением Мы начали бизнес совсем недавно, но потихоньку со всем справляемся

Ответить
Лариса55
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Можно вложить в бизнес, например сейчас продвигается активный образ жизни, можно организовать прокат велосипедов, роликов и т.д. Главное, хорошую рекламу дайте, а также не забудьте на досках объявлений разместиться, на том же Авито точно найдете себе клиентов.

Ответить
Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Очень глупо хранить деньги под подушкой, деньги должны работать. Я бы вам посоветовал бы изучить тему инвестиций и составить для себя инвестиционный портфель. В данном случаи и деньги целы и проценты будут радовать достаточно долго. Но самое важное, это информация тему действительно нужно хорошо понять, чтобы не обжечься. Начать изучать тему можно с

Ответить
Steps
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

в бизнес

Ответить
1 Ответ
crotoffewan
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 111

@Steps Магазин аккаунтов вк высшего качества: мегаскидка gidvk.com !

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика