Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Свежие новости

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
45 Тыс. Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Дома сгорел телевизор и мастера говорят, что нужно покупать новый. А я люблю в свободное время смотреть новости. Ну так как до зарплаты еще не скоро и с покупкой телевизора придется подождать, то хотелось найти хороший сайт, чтоб можно было знакомится со свежими новостями. Я в этом деле не сильно соображаю, поэтому хотелось бы знать вашего совета. Где можно прочитать в интернете свежие новости?

8 Ответов
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Плохо когда телевизор не работает

Ответить
Максимк@
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Когда мы с женой приходим вечером с работы она после всех домашних дел и приготовления ужина садится за просмотр сериалов, а мне приходится включать компьютер и смотреть новости на сайте: там у них всегда читаю новости в мире, в России. Даже если нет времени, то я захожу в краткое описание и новостей и быстро просматриваю их там. Мне нравится этот сайт, и вам хочу посоветовать

Ответить
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можно читать новости в газетах, журналах. Я очень люблю читать книги и журналы, а вот дочка по чему то боится читать. Подскажите можно дочку как то научить не бояться книги?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 73

@linda45 Скорее всего у Вашей дочери библиофобия.У человека возникает особый страх, когда они должны что-то прочесть.Впрочем, подобное психическое расстройство способно осложнить жизнь. Ведь оно заметно ограничивает выбор профессии, порождает проблемы с обучением и в личной жизни. В социуме нежелание читать воспринимается как обыкновенное невежество. Вам нужно прочитать информацию Я уверенна она Вам поможет разобраться в ситуации с дочерью.

Ответить

Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ой, телевизор что поломался это плохо. Для меня это тоже основной источник информации

Ответить
Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Зачем в 21 веке телевизор. Сейчас все в одном месте есть - в интернете. Я например все новости читаю на сайте "Славянский Мир". Там еще есть разные интересные программы, вот например моя любимая . Так что можно объединить полезное и приятное. А телевизор можно не чинить) Все тв программы уже давно в интернете можно посмотреть

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да, читаю статью на сайте и понимаю, что Потенциал нейросетей очень огромен. Его и в медицине используют, и рисунках, и в хореографии. Действительно спасибо за прекрасную статью.

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Может даже и к лучшему, что у вас сгорел телевизор, потому что смотреть по нему новости - это значит видеть только одну сторону медали и в таком случае объективного мнения вам точно не сложить. Я вот смотрю новости о политике только в интернете. Нашла хороший интернет ресурс ДумаТВ, где просматриваю прямые трансляции из Думы и слежу за новостной лентой. Сегодня вот на сайте прочитала радостную новость: , которая посвящена 5-ти летию присоединения Крыма к России и интересно было почитать про воспоминания людей, которые были непосредственно задействованы в этом процессе.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика