Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Зеркало с подсветкой

15 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
6,973 Просмотры
Xottab
Записи: 29
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день! Моя мама любит зеркала. Такое у нее хобби. В доме у нее во всех комнатах разные зеркала. Есть с орнаментом и рисунком, большие и маленькие, квадратные и овальные, круглые и треугольные. Вот нет только зеркала с пятикратным увеличением, которое я когда-то видел у знакомых. Вот и хочу на день рождения такое зеркало купить. А форумчан попрошу подсказать мне, в каком магазине его можно заказать? От меня заранее спасибо!

14 Ответов
Elena Delovaiy
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Простые зеркала вовсю продаются в строительных магазинах и магазинах сантехники. А вот с подсветкой то и не знаю, у меня дома обычные, может в магазинах косметологического оборудования? Я в салонах красоты вроде с подсветкой видела зеркала, думаю, наверное, очень дорогие.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@Elena Delovaiy Здравствуйте, если вы хотите купить классное зеркало, то вы можете его купить на зеркала нагорная улица, если интересно, то зайдите на сайт зеркала ру.
Если вам нравится, то вы можете себе заказать такие зеркальца.
Очень красивые.

Ответить
VictorGugo
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Думаю, что такие вещи могут быть в интернет-магазинах косметологического оборудования. А может быть и в медтехнике поискать. Ведь применяют же стоматологи такие зеркала у себя на работе, то может спросить у них, где продаются. Или в салоне красоты спросить.

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Очень интересное хобби у вашей мамы. Но. как говорится, о вкусах не спорят. Нравится ей, значит нужно дарить ей еще и зеркало с подсветкой притом с пятикратным увеличением. Такое зеркало будет смотреться очень оригинально и думаю маминым подругам понравится в него смотреться, так как лицо видно очень четко.

Ответить
2 Ответов
Xottab
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 29

@Анжела444 Хочу поблагодарить вас за совет. Зеркало действительно очень красивое, оригинальное. Такого у мамы нет, так что она очень довольна осталась и вас также благодарит. Может еще какое интересное зеркало вам встретится на просторах интернета, подскажите в теме.

Ответить
kurt1
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 25

@Анжела444 Очень интересное хобби у вашей мамы. Но. как говорится, о вкусах не спорят. Нравится ей, значит нужно дарить ей еще и зеркало с подсветкой притом с пятикратным увеличением.

Доброго времени суток! Упоминаемый в цитируемом сообщении интернет-магазин очень толковый. В нем богатейший ассортимент и умеренные цены. Смело обращайтесь туда и Вам помогут подобрать именно такое зеркало, какое хочет Ваша мама.

Ответить

kurt1
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Воистину, число человеческих увлечений необозримо. Не встречал еще человека, который коллекционирует зеркала. А если Вам нужно что-то необыкновенное, то советую поискать в интернете - наверняка найдется несколько сайтов, предлагающих подобную продукцию.

Ответить
VictorGugo
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да коллекционируют люди все, что угодно. Только вот одно дело, если коллекция там крышки от пивных бутылок.) Их мешками коллекционировать можно, много мечта не займут. А вот зеркала. Их же куда-то девать надо или цеплять. Это так всю квартиру в сплошное зеркало превратить можно. Ну у каждого свое хобби. Что кому нравится.

Ответить
1 Ответ
hopa
 hopa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@VictorGugo У каждого человека совсем по разному может быть, почему и нет? Как мне казалось, то в наше время можно все что угодно коллекционировать, почему и нет? Я думаю, что коллекционировать можно все что угодно, главное чтобы не задевало своих родственников.

Ответить
Записи: 109
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А кто-то сейчас на заводе люто вкалывает.. Вот конечно людям не везет, кто на такую работу попал. Жалко, что не все механизировано еще.

Ответить
Записи: 109
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не вижу смысла в этом вообще никакого. Вот буквально ни капельки. Каждому свое конечно, но это прям уже за гранью моего понимания.

Ответить

Записи: 109
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Зачем выдумывать какие-то проблемы... Зачем постоянно усложнять жизнь. Зачем вот это вот все. Есть же куча нормальных занятий.

Ответить
Записи: 109
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Зачем усложнять? Все намного проще. Куда более проще, я бы сказала. Просто нужно меньше об этом думать и все будет нормально))

Ответить
tarass
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

На мой взгляд выбрать зеркало сейчас не сложно, главное знать что именно нужно и что бы по стоимости вам подходила. Можете вот здесь посмотреть за зеркалами, вот для примера тут есть винтажное настольное зеркало Есть отдельно каталог зеркал с подсветкой.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика