Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Переезд

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
24.4 Тыс. Просмотры
Записи: 187
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Планирую переезжать с девушкой за границу на ПМЖ. Конкретно куда хотим еще не знаем. У кого был опыт в координальных жизненных переменах?) Посоветуйте страну для лучшей жизни)

8 Ответов
Записи: 80
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

MaKsS_, мне бы хотелось переехать на Мальту. Много информации прочитал, по поводу гражданства. Не давно нашел интересную статью [ссылка скрыта по причине бана] , в которой говориться, что Мальта — единственная страна Евросоюза, в которой не гражданин ЕС может получить ПМЖ за инвестиции. Для получения ПМЖ необязательно проживать на Мальте ни до, ни после оформления документов. Участникам программы не нужно учить язык или историю государства. Много еще интересного я нашел. Советую почитать. Возможно эта страна Вас заинтересует)

Ответить
Gribok
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

переезжать всегда сложно

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В Америку езжайте, там уровень жизни очень высокий да и возможностей больше. Но вы должны понимать, что по специальности работать сможете не сразу, так как нужно будет пройти переобучение.

Ответить

PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если бы у меня была возможность, то я бы уехала на ПМЖ в Австралию. Мне эта страна нравится тем, что там никогда не было и не будет войны, климат хороший да и люди все добрые.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы всей семьей на следующий год собираемся в Испанию переезжать, сейчас вот здесь подбираем подходящую недвижимость . Что касается Америки, то получить там гражданство для россиян очень сложно, особенно в связи с введением новых законов. Да и не вижу я смысла так далеко улетать, в Европе нисколько не хуже, а в большинстве стран даже лучше!

Ответить
2 Ответов
Yaroslav_602
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@idacekem Если и переезжать то куда то не сильно далеко, поскольку все равно будешь ездить на родину, проведать близких и родных.

Ответить
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Yaroslav_602 У меня родители сейчас переехали в Болгарию на ПМЖ встречать старость. Они купили там две квартиры от застройщика при чем не выезжая из страны, в Москве есть отдел продаж. Потом им помогли с оформлением документов и пару месяцев назад они переехали уже с вещами. Одну квартиру сдают и получают стабильный доход, а во второй живут и наслаждаются. Новый ремонт, комната с видом на море, которое в пяти минутах и все услуги на территории комплекса.
Мы уже к ним ездили в гости и я тоже мечтаю на старости так жить. Теплый климат, приветливые люди, курортный город с классными пляжами и чистым воздухом, что еще нужно?

Ответить
Записи: 44
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я в Китай переехала. Долгое время работала в компании, которая тесно сотрудничала с Китаем, потом там должность хорошую предложили. Семьи на тот момент у меня не было, решила от предложения не отказываться. Вот здесь

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика