Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Создать интернет магазин бесплатно

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
24.6 Тыс. Просмотры
Записи: 144
 gany
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нужен интернет магазин. Для пробы хотелось бы сделать его на бесплатном хостинге. Где можно реально создать интернет магазин. Только не предлагать Wix, Ukoz и прочее. Это отстой. Что есть новенького.

2 Ответов
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Есть такая платформа называется Instella. Там есть возможность создания интернет магазинов и сайтов для любого вида деятельности. Эта платформа и создавалась для быстрого вывода бизнеса в интернет. Даже новичку на Instella [ссылка скрыта по причине бана] не составит труда. Там все просто. Добавляете текст, вставляете картинки, выбираете свой дизайн сайта и вперед. Короче, сами посмотрите, что к чему. Понравиться или нет решать вам. Только на этой платформе уже работают сотни пользователей, а это что то да значит, если люди доверяют и благополучно сотрудничают.

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Интернет магазин сегодня можно сделать без труда самому при помощи конструктора. Другое дело вести интернет магазин и быть впереди своих конкурентов. Для этого вам понадобиться анализ цен, и информация по наличию товаров, а также информация об изменяющихся ценах на сайтах конкурентов. Всю эту информацию призван отслеживать сервис AppHost, вот: .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика