Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Из чего лучше сделать забор?

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
39.9 Тыс. Просмотры
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Старый забор уже сильно повалился, решили с мужем поставить новый. Но только из чего лучше его ставить, хочу узнать вашего совета?

10 Ответов
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

У нас во дворе забор из обрезной доски стоит уже много лет и мы его красим регулярно, может из за этого он выглядит хорошо и не гниет

Ответить
1 Ответ
оличка
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@Цветок Чтобы не приходилось регулярно красить забор, просто один раз покройте его качественным средством, возьмите Лак фасадный ZOBEL Deco-tec 5400/5420 "Светлый дуб" шелковисто-матовый, он есть на тбммаркет.ру Лак с уникальным составом, обладает высокой износостойкостью.

Ответить
Максимк@
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

У нас на даче когда пришло время заменить забор, то я не стал ломать голову и изобретать колесо, я купил на сайте: профильный лист и установил его. Работать с таким листом легко и очень быстро. Я рад что воспользовался услугами этого сайта

Ответить
1 Ответ
Timyr
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@Максимк@ Я недавно из шлифованной необрезной доски видел. Прикольно смотрится, как на диком западе в период ковбоев.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Быстро и достаточно бюджетно выйдет из металлопрофиля.

Ответить

Dagen
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Или из метало профиля можно сделать или уже из проф настила, насчет дерева то выйдет вам дорого. Я просто вам подсказать не могу так как живу на квартире , а дачи у меня нет. Если говорить о заборах - то свою точку зрения я уже выразил. У меня есть вам что посоветовать, но это про сварной настил и прочее , вам однозначно в строительстве понадобится, так как он используется сейчас везде.

Ответить
1 Ответ
sveta134
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@Dagen Металлопрофиль подходит хорошо к забору , главное сделать хороший фундамент под него .

Ответить
dima12
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы сделали забор из сетки рабицы , то же красиво получилось . Столбы зацементировали и натянули сетку , потом покрасили ее. Дешево и сердито .

Ответить
igordk
Записи: 207
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да , действительно , забор с сетки рабицы получается не плохой , тем более он не заслоняет солнечный свет . Я тоже поставил себе на дачу такой забор , правда если красить сетку краской , то она под воздействием солнца и сырой погоды облазит , и приходится часто перекрашивать . Так я сделал проще , перед установкой забора сетку рабицу и металлические трубы оцинковал горячим цинкованием в компании ЭЦМ . Этим я защитил забор от коррозии и ржавчины . , надежный и красить его не надо . Посмотрите , понравится .

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я думаю, что самый оптимальный вариант - это забор из профнастила. Когда у нас на даче старый забор пришел в негодность, мы заказывали именно такой в компании в Самаре. Он и смотрится красиво, и от любопытных взглядов прохожих сберегает. По качеству ему нет равных, простоит долго)))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика