Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Аренда офиса

17 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
20.7 Тыс. Просмотры
Записи: 8
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Наше помещение офиса закрывается на долгосрочный ремонт, для этого нужно найти помещение для размещения. Где можно арендовать помещение для офиса?

16 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Зато потом как ремонт будет закончен, будет у вас красиво в офисе

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мой товарищ искал помещение под офис, но потом ему попался сайт: где можно подобрать подходящий вариант для аренды офиса на выгодных условия. Тем более что это район офисных центров, что очень престижно. Мой друг доволен, что воспользовался услугами этого сайта

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

не так и просто найти подходяще помещение, мы вот столкнулись с такой ситуацией, если что-то подходящее подыскали, то цена заоблачная, искали больше двух месяцев, пока нашли оптимальный вариант, кстати, шаблон договор аренды помещения мы брали на сайте конструктора договоров , удобный сервис, где собрано большой количество документов и договоров.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Cikabu дайте пожалуйста другую ссылку эта не открывается

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@serrgey Мы не так давно обратились в агентство недвижимости  нам нужно было взять в аренду помещения в Мытищах. Результатом работы компании остались очень довольны, они за короткий срок нашли нам подходящие помещение и за адекватную стоимость. Рекомендую. 

Ответить

Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Согласна хороший сайт, мы свое тоже там нашли. Сейчас огромное количество сайтов, но главное быть очень внимательным при заключении договора, так как часто там вписаны не лучшие условия. Поэтому прежде советую просмотреть и особое внимание уделить статье 650

Ответить
Ев_Гений
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В нашли офис? Подскажите как искали.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@Ев_Гений Сейчас много есть вариантов где арендовать помещение. У меня подруга работает в этой сфере, могу дать координаты. Пишите в лс.

Ответить
Ев_Гений
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@ЛюбовьСергеевн Да, если можно, дайте номер телефона. Она по какому городу занимается только? Мне нужен Питер, или же МО.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 226

@Ев_Гений Мне на прошлой неделе поручили найти офис, у нас через месяц заканчивается срок договора аренды, дальше продлевать не получается, поэтому нужно будет скоро съезжать. Нашла несколько вариантов. Первый это риэлторская компания, предложили несколько вариантов, но единственный минус, нужно делать ремонт под себя в помещении. И второй- можно взять в аренду офис в бизнес центре тут . На сайте смотрела план помещений, смотрится красиво. В пятницу поеду смотреть. Так что, если кому нужен вариант с арендой помещения под офис, могу поделиться потом что и как там.

Ответить
Записи: 246
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хорошим вариантом может стать компания Bridgeford capital, которая специализируется на покупке арендного бизнеса, аренде торговых помещений и площадей, продаже или покупке коммерческой недвижимости. У них шикарная закрытая база арендных объектов.

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Арендовать офис лучше через проверенное агентство риэлторов. В Москве мне понравилось сотрудничать со специалистами компании Эльнова -

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@prorok А мне нужно офис оформить как юридический адрес, куда стоит обращаться?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@prorok А мне нужно офис оформить как юридический адрес, куда стоит обращаться?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@Kate92 В Минске решили купить юридический адрес [URL]купить юридический адрес[/URL] в этой компании. Они предоставили офис с мебель и всем необходимым оборудованием, по невысокой цене. Так, что мы остались довольны сотрудничеством.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Anastasia344 Можете посмотреть на сайте Офисы на Волоколамское шоссе нормальные по стоимости и есть выбор. Снять можно за короткие сроки, главное определится. Нам этот сайт в свое время помог, поэтому проверенное место, могу советовать. Естественно есть и куча отзывов по других районам на этом сайте.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика