Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

УЗИ

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
9,516 Просмотры
Записи: 8
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

У моей сестры стала последнее время болеть почка с правой стороны. Нужно сделать ей УЗИ. Где можно пройти такую процедуру?

11 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Думаю вам нужно для начала сходить к терапевту, сдать все необходимые анализы, а потом по узи ходить

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У моей знакомой пару недель назад начал болеть желчный пузырь и терапевт уме посоветовал обратиться сделать у них узи обследование. Там у них работают профессиональные мастера которые могут определить причину заболевания или подтвердить диагноз. Сейчас у них на данный момент скидка на ихнюю услугу и для пенсионеров скидка

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вы в частную клинику хотите обратится?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Leya

У моей сестры стала последнее время болеть почка с правой стороны. Нужно сделать ей УЗИ. Где можно пройти такую процедуру?

Ответить

Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад
У моей сестры стала последнее время болеть почка с правой стороны. Нужно сделать ей УЗИ. Где можно пройти такую процедуру?

Ответить
annaS
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Первым делом не на узи надо, а к урологу. Ведь это yrologiia.ru же направление по урологии? Верно? А доктор назначит все необходимые анализы, может еще и кровь, мочу потребуется сдать кроме узи.

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Так а в чем тут проблема? Пусть возьмет направление и в поликлинике узи сделает. Такие же методы исследования ultra-sonographi.ru производятся везде.

Ответить
Solnishko
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подготовка к УЗИ почек, надпочечников и мочевого пузыря сопряжена с соблюдением диеты. В течение трех дней перед процедурой необходимо воздерживаться от острой, жирной, жареной, сладкой пищи, капусты, бобовых – всего, что может усилить воспаление, если оно имеется, или усилить газообразование.

Ответить

Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

В любой районной поликлинике по направлению терапевта бесплатно.

Ответить
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Качественно сделать узи почек можно только лишь с помощью опытного и грамотного специалиста медика, ну и конечно для этого также понадобиться хороший прибор. Из своего опыта могу подсказать, что есть узи сканер samsung hs50 https://medeqstars.ru/store/uzi-apparaty/samsung/hs50-2.html . Советую узнать о нем подробнее, и убедиться на собственном опыте.

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

по сути в любой клинике можно пройти, только важно прежде чем обращаться узнать подробнее о враче и об оборудовании на котором делают обследование. у нас в клинике следят за качеством оборудования, и когда нужно было купить узи аппарат, то брали в цена на эти аппараты не из дешевых, но здоровье и правильно проведенное обследование важнее. потому слушайте и читайте отзывы о врачах и клиниках.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика