Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ремонт купала церкви

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
24 Тыс. Просмотры
Записи: 8
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Знакомый священник спрашивал нет ли у меня кого нибудь, чтоб отремонтировал купол церкви, а то где то попадают осадки и протекает портя образы которые нарисованы внутри. Есть ли у кого то такие мастера?

2 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я не большой специалист в этом деле, но думаю купол церкви если делать, то там нужно специальное оборудование для безопасности чтоб избежать несчастного случая

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы когда были на пасху в этом году, то мой знакомы священник тоже интересовался ремонтом куполов. Я пообещал помочь ему с этим делом и когда пришел домой начал просматривать объявления в интернете, где мне попался вариант где предлагают ремонт, изготовление куполов и строительство храмов. Они работают во многих городах России. Что вполне устраивало. Я связался с ними и договорился о встречи. Они в назначенный день приехали, осмотрели и начали работать. Всю необходимую работу они выполнили быстро и качественно. Батюшка очень доволен, что я помог им с такими профессиональными работниками которые решил ихнюю проблему.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика