Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Банкетный зал в рыбном ресторане

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
22.9 Тыс. Просмотры
Записи: 181
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нужно найти в качестве юридического лица, предложения на аренду банкетного зала.
Но главная проблема в том что нужен именно исключительно ресторан с рыбной кухней. Свойственно интересует какие рестораны в Москве хорошо специализируются на рыбном меню, при этом предлагают аренду банкетного зала.

5 Ответов
Записи: 63
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

С точки зрения выбора, советую вам ресторан Весна.
Готовят там вкусно...конечно ресторан не рыбный, но при этом даже рыбные блюда там готовят вкусно.

Ответить
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Знаю что вам посоветовать....а именно на ресторан Волна обратите внимание.
В этом ресторане у меня за последний месяц было несколько деловых обедов и один корпоратив, и скажу точно что сотрудников этого ресторана могу назвать настоящими профи своего дела. По этой ссылки можно ознакомится с предложением на аренду банкетного зала.

Ответить
2 Ответов
Anzanos
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@Юличка28 Нужен ресторан, с хорошей кухней.
Может дадите советы куда обратится, какое предложение выбрать

Ответить
Adndrik
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@Anzanos Вот реально меня выручили. Спасибо большое товарищу, что подсказал такой сайт Restoclub. Именно через него я и воспользовался услугами качественного кейтеринга Именно через этот сайт я подобрал необходимый вариант и сделал заказ.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Поищите в интернете все можно найти в наше время.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика