Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Гостиница в Москве

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
32.5 Тыс. Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Мне нужно найти гостиницу в Москве, чтоб переночевать там ночь. Где можно найти хорошую гостиницу в этом городе не сильно дорого?

5 Ответов
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

В Москве не был за свою жизнь не разу, но думаю найти ночлег в этом городе труда не составит

Ответить
Максимк@
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я часто бываю в последнее время в этом городе, но когда первый раз ехал меня тоже волновал вопрос: где мне провести ночь. Я долго не мог найти подходящий вариант. Мои знакомые все пожимали плечами и не знали что посоветовать. Наша фирма которая меня отправляли в Москву в командировку жильем не обеспечивали потому что бюджет не позволял. Потом мне попал сайт: где можно снять комнату в общежитии Москвы и подобрать подходящий район где буду находится на данном этапе командировки, что меня вполне устраивало. Я рад что мне попался этот сайт и я буду постоянно пользоваться ихними услугами.

Ответить
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

По совету знакомого, который часто ездит в столицу, бронировал номер вот там . Когда впервые зашел, думал мне это показалось, дизайн тянет на премиум класс, чистота, порядок и очень вежливый персонал. В номере есть все для отдыха, душ, кондиционер, тв и шикарная кровать. По итогу получилось отлично и не дорого, советую посетить, непременно это будет ваша любимая гостиница, впрочем как и моя.

Ответить

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

  Многие предпочитают останавливаться в гостиницах, а я как-то больше приверженец квартир. Вот как-то мне в них более уютно и комфортно. Я в разъездах очень часто и дом вижу редко, а так хоть какое-то ощущение домашнего уюта, особенно если квартира хорошая и со всем необходимым. А найти вариантов можно массу. Меня всегда выручает этот сайт . Там огромное количество предложений с фото и ценой.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 29

@Ivan32 Останавливаюсь в хостеле Артист , когда езжу в Москву. В хостеле отличные условия для проживания, есть средства личной гигиены и чайник в номерах)))

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика