Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ТЭН

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
47.3 Тыс. Просмотры
Vestnik
Записи: 21
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У нас на производстве сломалась плита и как оказалось причина в нагревательном ТЭНе. Подскажите где можно купить промышленный ТЭН и как его правильно выбрать?

3 Ответов
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

В первую очередь при выборе промышленного ТЭНа стоит обращать внимание на материал из которого н изготовлен. Так же на него может наносится сталь удвоенной толщины, а это в свою очередь увеличивает стойкость устройства, что является немаловажным при длительном использовании. А так же еще большую роль играет диаметр ТЭНа, чем он больше, тем он будет мощнее. А купить трубчатый электронагреватель можно, например, здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
Vopel
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я думаю, что если Вы не разбираетесь как выбрать ТЭН, то пусть сходит и купит его человек, который понимает как его выбрать. В крайнем случае в магазине Вам подскажет продавец консультант.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется что самое главное при выборе ТЭНа это его производитель. Лучше переплатить и купить подороже, но зато это будет качественный и надежный ТЭН, который прослужит долго время без поломок.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика