Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Адвокат по уголовным делам в Москве

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
20.6 Тыс. Просмотры
Записи: 80
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день! Переехали с семьей жить в Москву и еще мало что здесь знаем. Помогите найти толкового адвоката по уголовным делам. Так как буквально на днях в машине моей сестры были обнаружены наркотики. Мы то понимаем, что ее подставили. Но в суде то не поверят под честное слово

5 Ответов
Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Дело очень серьезное, вас срочно нужен хороший адвокат. Мы в свое время обращались в эту адвокатскую контору [ссылка скрыта, авторизуйтесь] У них очень грамотные адвокаты и гибкие цены. Наш адвокат нам очень помог, добился апелляции, и кажется, сделал невозможное.

Ответить
Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нельзя быть уверенным на 100%

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

От его действий зависит свобода и честное имя обвиняемого. так что надо точно проверенного найти

Ответить

Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ужасная ситуация, если честно, часто о таком читали, такое бывает сплошь и рядом. Так что неудивительно, понимаю вашу ситуацию, и понимаю, что хочется конечно же помочь своей родственнице. Посоветую хорошо адвоката - . Он работает как раз по Москве, у нас там филиал, он помогала решать проблемы , когда у нас возникли, с контролирующими органами! Очень хорошие специалист, я знаю, что он работает во всех сферах права, так что можете к нему смело обратиться! Зовут Мусаев Фатулла, на сайте есть его контактные данные.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вот если бы все адвокаты были как Родион Геннадьевич Прекрасная линия защиты. Кропотливая работа, несмотря, что дело связано с наркотиками. Это действительно профессионал своего дела. Советую именно его у кого проблемы с законом.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика