Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подбор предложения на продвижение сайта

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
22.2 Тыс. Просмотры
Записи: 82
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нужен вариант предложения на продвижение сайта.
Проблема в том что предложении много, это факт, а каким образом выбрать фирму для заказа таких услуг?

3 Ответов
Записи: 75
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

С одной стороны стоит заметить что заказ продвижения можно у частников и фирм оказывающих такие услуги, но в любом случае мне кажется что имеет смысл для этих целей услуги фирм выбирать.
Во первых эффективен такой метод тем что вы обращаетесь и заказывайте услуги у профессионалов, да и кроме этого скажу что эффект от такого продвижения по более будет. В общем, вот [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
отличное предложение на продвижение сайта...оцените предложение!

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я продвигала сайт с помощью фрилансеров. Посчитала, что так выйдет в разы дешевле, чем обращаться в специализированную компанию, а результат тот же. Те же компании размещают задания на биржах. Фрилансеров искала на бирже «Исполню.ру», если вас заинтересует, вот их сайт . Биржа новая, поэтому цены за задания низкие и фиксированные.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я считаю нужно не подбирать, а просто обращаться к проверенным фирмам по продвижению, таким образом вы сэкономите кучу времени и сил на поиски, а результат работы который сделают специалисты вас только порадует. От себя лично могу подсказать вот эту компанию, которая получила премию "Номер 1 DIGITAL АГЕНСТВО ПОЛНОГО ЦИКЛА 2018 В РЕЙТИНГЕ RUWARD". Так что думаю и говорить ничего не нужно)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика