Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лечение суставов

17 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
23.9 Тыс. Просмотры
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

У моей мамы с годами начали болеть сильно суставы. Может кто может подсказать хороший препарат от такого заболевания?

16 Ответов
Mikhail81
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Вообще средств множество, современная медицина изобрела от этой проблемы и мази и капли, мне очень Хондролайн, заказывала тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Суставы неплохо пчелами полечить. Мой дед в деревне только этим и лечит свои больные колени

Ответить
1 Ответ
Забаненные
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 87

@Карась Да, я тоже не против народных методов лечения, но всё же к врачу тоже надо ходить, вот таблетки, которые реально помогают - 

Ответить
Максимк@
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

У меня отец сильно жаловался на боли в суставах. Особенно когда перемена погоды, то вообще сильные болт у него были. И что мы только не принимали, не кололи- все без толку. Пока нам не порекомендовала одна знакомая моей жены посмотреть сайт: там мы сделали заказ лекарств, которые хорошо помогли отцу. Он через пару недель применения мази перестал ходить с палочкой, это уже был огромный сдвиг. Мы рады что нам порекомендовали этот сайт.

Ответить

Минора
Записи: 139
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Все можно лечить, просто найти хорошего доктора и зделать много качественных анализов

Ответить
Nargiska
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

С возрастом всегда так и ничего с этим уже не поделаешь

Ответить
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Волшебной таблетки нет, так что нужно долгую терапию

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вариантов терапии множество, просто! Сначала диагноз и правильно исследование понадобится

Ответить

Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А вы не хотите маму к нормальному врачу отвести? Просто одни мази будут только убирать симптомы, то есть боль, но причина то останется! Скоро и просто мази перестанут помогать, что тогда? Поэтому сначала ищите врача, а также заодно пройдите с ней диагностику . У нас в городе есть очень много разных центров , в которых вы можете ее обследовать. Не медлите с этим! Пока не поздно!

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Просто препарат не поможет- нужно к докторам обращаться.

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Кстати что касается суставов - то этот недуг тоже очень долгие годы беспокоил мою маму - изначально она молчала и по этому никаких действий не предпринимали но потом когда я узнала - решила комплексное лечение сделать препараты просто не помогут 100, суставы - это серьезно. Так вот мы обратились в мед клинику "Легкое дыхание", а именно выбрали метод лечения плазмолифтинг ( ) - очень советую, мама осталась очень довольна. Находятся они в Москве, возле метро Тимирязевская, но оно того стоит.

Ответить
Ангелина Волк
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

в начале сентября заказала маме , баночка еще не закончилась, но у мамы боли прошли в суставах. до этого руки очень болели. Вообще если у женщины уже менопауза наступила ей нужно обязательно что-то для суставов пить!

Ответить

Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У знакомого тоже были проблемы с суставами ( как ему казалось) . Но врачи поставили ужасный диагноз рак костей. Вот это была причина всех его спазмов и болезней. Его отправили на лечение в , хорошо что обратились вовремя. Вы тоже пройдите полное обследование.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика