Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Крем для ног

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
28.2 Тыс. Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

За лето пока поработала на даче кожа на пятках сильно загрубела, может кто то подскажет как можно ее размягчить?

10 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

После земельных работ почему то у многих такая проблема с ногами. Это наверное без привычки или витамин каких то не хватает

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне по работе часто приходится работать в сапогах, и особенно в жаркую погоду после такой обуви кожа на пятках сильно лопается. Что я только не применял, пока не заметил, что один из моих коллег пользуется каким то кремом. Я разузнал у него, что он покупает крем который посоветовала его жена на сайте: . Я решил тоже сделать у них заказ который получил уже в руки через пару дней через почту. Крем довольно таки хороший, через пару дней кожа на пятках начала заживать. Я рад что купил у них такой крем и спасибо моему коллеги, что посоветовал мне его купить

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 15

@Семён С Мне хорошо помогают средства от Ив Роше, вот бальзам у них хороший: https:// Лучше и работать на даче в комфортной обуви, тогда и ноги сильно уставать не будут.

Ответить
ProfiOne
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

в аптеках продается мазь уродерм , она с мочевиной и хорошо размягчает огрубевшую кожу. Достаточно нанести и укутать пленкой, утром можно счесывать пилкой, отходят пласты

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 128

@ProfiOne Его надо на всю ночь наносить? Дорогой он? Не жжет?

Ответить
ProfiOne
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@ТирлиБомБом если все запущено можно и на всю ночь, не дешевый, около 500руб. Абсолютно не печет

Ответить

Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Распарить хорошенько ноги или каким-нибудь еще способом кожу размягчить, убрать всю огрубевшую кожу, после этого нанести видестим. Для того, чтобы ножки быстро пришли в форму, 2 раза в день им можно пользоваться недельки две. Он впитывается очень быстро, так что неудобств в ходьбе не будет

Ответить
lcrainova
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

распаривайте и пемзой трите, старую кожу нужно содрать

Ответить
Записи: 87
Забаненные
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сразу, конечно, ваша кожа на ногах не станет идеальной. Если будете ухаживать за кожей стоп регулярно, то эффект будет, советую вам косметику iHerb, можно использовать 

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Недавно для своей мамы заказывал на Айхербе крем для ног, вот только название забыл, нужно спросить. У мамы были такие же проблемы, говорит что помогает. Вот как же называется он только.... Посмотрите на сайте от iHerb вот здесь , там в списке акционных предложений была ссылка на это крем.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика