Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стулья для дома

15 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
35.6 Тыс. Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

В дом хочу купить хорошие стулья, потому сто старые пришли все в негодность. Где можно купить стулья?

14 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Смотрите только, чтоб они хорошо были собраны и проклеены качественно, чтоб не шатались.

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У нас дома со временем все стулья начали качаться. Мы их периодически подкручивали, потом клеили, но со временем они все равно начинали качаться. Пока ко мне не пришел один коллега с работы в гости, увидел наши стулья и посоветовал магазин где можно купить хорошие стулья. Я выбрал стулья в деревянном каркасе. После заказа и оплаты с карточки за товар мне курьер доставил уже к обеду следующего дня. Я рад что обратился к ним. Стулья красивые, крепкие, не шатаются

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 102

@Семён С

В дом хочу купить хорошие стулья, потому сто старые пришли все в негодность. Где можно купить стулья?

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@sashass

В дом хочу купить хорошие стулья, потому сто старые пришли все в негодность. Где можно купить стулья?

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как еще один вариант вы можете вот тут посмотреть в этом интернет магазине выбор стульев очень большой, есть и более дорогие, вот как дизайнерские, а есть и стулья обычные простые, и соответственно не по высокой стоимости. Смотрите, выбирайте.

Ответить

Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Покупала на кухню пластиковые прозрачные стулья и стеклянный стол, выглядит очень красиво.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Li_Za_34 Мы ремонт делаем поэтапно, уже закончили гостиную и спальню одну. А на днях заказали от производителя, выбрали ее по соотношению цены и качества. Мебель стильная смотрится дорого и при этом удобная, она создают уют в квартире нашей

Ответить
Irina27
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@Jannys Честно? Я не знаю, как поступить в такой ситуации.

Ответить
sveta134
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Конечно , что то новенькое хорошо , особенно из интерьера .

Ответить
igordk
Записи: 207
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Конечно , смена интерьера в квартире - это превосходно , что то новенькое и оригинальное всегда хорошо вписывается . Мы тоже с женой недавно в магазине "Mhliving" приобрели дизайнерские стулья со столом , так комната сразу преобразилась в красивое , со вкусом подобранное помещение .

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

новая мебель лучше

Ответить

Zalarl
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы себе недавно купили отличные стулья производства итальянской фабрики которые смогли найти в интернет магазине Mobilicasa. Итальянская мебель нас поразила своим неповторимым дизайном и отменным качеством. А покупать мебель через интернет оказалось дешевле чем в обычном магазине

Ответить
nikitinavaleri
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

В Икеа не хотите посмотреть. Хорошая мебель у них, современна и цена адекватная

Ответить
Gribok
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мой брат в мебельном работал, сделал стулья на кухню - очень классные

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика