Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 156 посетителей

Форум: Компьютеры, смартфоны, гаджеты
    Тема: Антивирусная программа
    • sabarina статус: [забанен] 26.09.18 в 12:02 «Ответить»
      Какая антивирусная программа считается самой лучшей? Хочу оставить заявку на сайте [ссылка скрыта по причине бана] Посоветуйте, пожалуйста
      • Samara12 статус: [забанен] 15.06.19 в 13:01 «Ответить»
        Как говорил мой друг - лучший антивирус это ты и твои знания. Никакой антивирус не сравнится с осторожным использованием ресурсов интернета)) Но если хочется перестраховаться, то я бы на твоём месте просто использовал бы [ссылка скрыта по причине бана] и сидел бы на лицушном антивирусе без всяких там ограничений
        • Kwazimode2 17.06.19 в 20:58 «Ответить»
          Я с [ссылка скрыта, авторизуйтесь] скачал NOD32 и вообще никаких проблем с работой системы уже второй год. Так что антивирус действительно работает.
          • Stua_DK 25.12.19 в 17:53 «Ответить»
            Лучшей под какую ОС? И вообще для компа или смартфона? Если для компа, то там одни антивирусы лучше а если для телефона, то другие. Так как разные операционные системы. Для компа лично мне нравится 360 тотал секюрити, хотя, слышала что он немного слабоват. Но вроде нормально с ним живется. А на смартфоне стоит Доктор Веб [ссылка скрыта, авторизуйтесь] уже два с половиной года стоит и тоже нормально. Никаких к нему замечаний у меня нет.
            • Solonin статус: [забанен] 06.01.20 в 17:59 «Ответить»
              100% не даст ни один антивирус
              • Lopi 12.01.20 в 14:02 «Ответить»
                Пользуюсь Касперским уже много лет, это наверное лучший вариант относительно цена/качество
                • Касперский или НОД 32 неплохи, вот здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь] можно лицензионную версию недорого взять.
                  • Ksenia1995 12.03.20 в 08:53 «Ответить»
                    Сейчас антвивирус Касперского бесплатный есть. Лучше него вряд ли что можна найти.
                    • ramapa 25.03.20 в 18:21 «Ответить»
                      avast! Free Antivirus. Сейчас 2020 год. Сколько лет я использую [url=https://[ссылка скрыта, авторизуйтесь] не помню. Каждый раз соглашаюсь на предложение обновить версию т.е. у меня самая последняя версия из существующих.
                    • Смотря какая у Вас операционка стоит. У меня Windows 10, уже больше года стоит Avast и еще СCleaner использую с ним же. Никаких багов, вовремя обновляю обе программы и все устраивает, тем более что последняя вообще бесплатная
                      • darinaal 01.04.20 в 16:50 «Ответить»
                        Я использую Антивирус Касперского. Очень долгое время им пользуюсь. Да, он платный, но зато я точно знаю , что моему компьютеру не страшен никакой вирус. Если вдруг нажимаю на какой-то сайт, то сразу высвечивается окно, что вредоносная ссылка заблокирована и соответственно сайт не откроется

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                      © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода