Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 133 посетителя

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Здоровое зрение
    • MaKsS_ 26.09.18 в 09:08 «Ответить»
      Хочу восстановить зрение. Посоветуйте глазную клинику с хорошими специалистами
      • Nargiska 24.10.18 в 11:05 «Ответить»
        какие конкретно у вас проблемы со зрением? ведь методы лечения разные в зависимости от самого заболевания
        • Nitro 13.06.19 в 16:36 «Ответить»
          Клиника Семейной Офтальмологии http://www.trubilin.com/ проводит:
          Диагностику и лечение любых глазных заболеваний
          Хирургию катаракты
          Щадящую хирургию глаукомы, лечение глаукомы
          Лазерная коррекция зрения
          Лечение кератоконуса
          Медикаментозное лечение заболеваний сетчатки
          Экспертный подбор очковой и контактной коррекции
          Детская офтальмология и аппаратное лечение
        • Kosto4ka 24.10.18 в 23:47 «Ответить»
          Скажите, а действительно, что стало причиной проблем со зрением? Может быть вариант элементарной близорукости, тогда вам подойдет лазерная коррекция. А также проблемы со зрением могут быть связана с различными заболеваниями. Например, у меня был блефарит - это воспаление края века ( https://ozrenieglaz.ru/bolezni/blefarit/...henie-blefarita) . И это действительно привело к тому, что у меня было упало зрение, была постоянная усталость, развились болезненных ощущений на свет и ещё много других неприятных симптомов. Всё это надо выяснять и выяснять конечно же посредством консультации у офтальмолога.
          • Leyris 13.11.18 в 15:56 «Ответить»
            Вот именно, без точно диагноза, будет сложно подсказать вам что либо конкретное. Для начала, вы можете записаться в любую клинику, вызывающую у вас доверие. Там уже вам смогут подсказать, что нужно будет делать и какие методы лечения применять. Но я понимаю, что по больницам мало кто любит ходить. Потому, можете и сами прочесть всю нужную информацию на http://www.vseoglazah.ru - я так сам уже не раз диагностировал у себя проблемы с глазами и боролся с ними самостоятельно. Правда, это были легкие заболевания, ничего сложного.
            • nepogoda 15.11.18 в 23:10 «Ответить»
              Мы начали замечать покраснение глаз у соей тетки, она долго не хотела никуда идти проверятся, но когда пошла наконец-то, то ей поставили диагноз сужение сосудов глазного дна, что говорит о расстройствах в системе мозгового кровообращения. В этой статье написано https://krov.expert/zdorove/suzhenie-sos...aznogo-dna.html что сужение сосудов "возникает из-за неправильной регуляции, снижения питания тканей глаз, потери тонуса мелких сосудов"
            • Когда-то у меня была амблиопия, что это за болезнь, я думаю, Вы знаете https://oftalmologia.su/ambliopiya/ Лечила я всё это дело благодаря обыкновенному офтальмологу в гос.клинике.
              • Когда-то у меня была амблиопия, что это за болезнь, я думаю, Вы знаете https://oftalmologia.su/ambliopiya/ Лечила я всё это дело благодаря обыкновенному офтальмологу в гос.клинике.
                • Lena788 15.09.19 в 21:39 «Ответить»
                  В клинике Элит Плюс отличные офтальмологи работают. Благодаря им я без всяких лазерных коррекции и хирургических вмешательств изо дня в день прекрасно вижу. А все за счет того, что на ночь одеваю ок-линзы. Они за время сна мое зрения полностью восстанавливают.
                  • А какое именно у вас заболевание, от чего упало зрение?? У моего папы была катаракта, лечение проходил в клинике https://cvclinic.ru/ - лучшие офтальмологи, надежное оборудование и адекватные цены.
                    • boris55 18.12.19 в 18:40 «Ответить»
                      Я конечно извиняюсь. Но восстановить зрение это как?
                      Оно если испортилось, то уже все. Теперь только очки или линзы.
                      А если что посложнее, типа катаракты, так вообще операция.
                      Ну или слепнуть дальше.
                      • varvara80 18.12.19 в 18:52 «Ответить»
                        не придирайтесь к словам!! все же понятно. автор интересуется как ИСПРАВИТЬ зрение. но все равно слишком мало информации чтобы давать какие то советы. ведь таже не понятно, какие проблемы у человека. миопия там или астигматизм. опять таки степень какая? не ясно
                        • boris55 19.12.19 в 20:51 «Ответить»
                          Да я понял, что вы меня поучаете тут.
                          Все то же самое и хотел сказать - что исправить зрение не так то просто.
                          И главное - надо знать что собственно говоря исправлять
                          • yana69 19.12.19 в 21:20 «Ответить»
                            А мне подскажите? Планирую делать ЛК ласик. Диагностику уже провели, да и поузнавала все-все что только можно. Но все равно страшно. И до конца не ришила где же делать. Вы про эту процедуру что то слышали?
                        • Kosto4ka 19.12.19 в 23:15 «Ответить»
                          вы лазерку сделать хотите?
                          • yana69 20.12.19 в 20:14 «Ответить»
                            Вы меня спрашиваете? Ну да, ласик это и есть лазерная коррекция. Просто как я поняла ЛК делают несколькими способами. и вот мне советую ласик. А я сомневаюсь что то
                            • varvara80 20.12.19 в 20:52 «Ответить»
                              повезло вам, я не просто слышала, а делала. причем у нас в городе, никуда ехать не пришлось. в Эксимере мне сделали ласик, но не обычный а фемто. я ожидала гораздо бОльшей боли если честно. но обезболивающие почти не понадобились. на след.день один глаз вообще нормально был, второй - с ощущением соринок пару дней. а до вечера вообще не открывался нормально. то есть рассчитывайте - будут сложности примерно сутки после операции. а потом все наладится. на днях кстати сходила на месячный осмотр - единица, все отлично )) .
                              • yana69 21.12.19 в 20:33 «Ответить»
                                Ага спасибо. А расскажите, пожста, как у вас с ночным зрением теперь? Например, вождение авто вечером без проблем? А то я начиталась уже страшилок.
                                • varvara80 21.12.19 в 21:05 «Ответить»
                                  да вроде нормально. скажем так, ощутимых проблем не возникло. хотя все равно стараюсь ночью особо не ездить. а минусы сумеречного зрения замечаю только когда надо время на часах в темноте посмотреть... но если честно - до операции я часы-то не видела ))
                                  • boris55 23.12.19 в 20:42 «Ответить»
                                    А вы молодец. С таким юмором про проблемы не каждый расскажет!
                                    Надеюсь все у вас со зрением будет хорошо.
                                    Но я на такое пока не решаюсь. Пока очки мой выбор
                                    • yana69 23.12.19 в 21:16 «Ответить»
                                      Понятно, значит есть нюансы...а у кого в Эксимере делали ЛК?
                                      • varvara80 24.12.19 в 08:11 «Ответить»
                                        я у Кудрявцевой. она там по моему уже и глав врач, но я не поэтому решила у нее делать. просто коллега за полгода до меня тоже у нее ласик прошла, я все подробненько расспросила, она этим врачом очень довольна была. вот я себе и заприметила Юлию Сергеевну. и кстати - тоже сплошь позитивные впечатления остались.
                          Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                          Кастрация животного2(1) ЗооМирViktorHВчера в 23:52Karolina Cегодня в 00:34
                          чем лечить экзему?3(1) Медицина и ЗдоровьеBaraKuda26.01.20 в 21:16RedLove85 Cегодня в 00:28
                          интересная игра5Компьютеры, смартфоны, гаджетыOlga1224.05.19 в 12:39Diego13 Вчера в 22:38
                          Ставки на спорт1СпортViktorHВчера в 22:31ViktorH Вчера в 22:31
                          Ставки16Спортjooke25.08.19 в 21:24ViktorH Вчера в 22:27
                          Гаражные автоматические ворота3Строительство и ремонтlazorenko1Позавчера в 16:34simeon Вчера в 22:25
                          Посоветуйте шампунь от выпадения волос?23Женский форумМуро4ка14.07.17 в 10:18apielsina Вчера в 22:18
                          Идёт загрузка...

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                          © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода