Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 67 посетителей

Форум: АвтоФорум
    Тема: Нужен аккумулятор
    • Albertik 25.09.18 в 15:46 «Ответить»
      Не могу найти аккумулятор для автомобиля. Раньше я покупал в других городах, а сейчас перешёл на новую работу и в командировки уже не езжу. Подскажите, где я могу купить недорого аккумулятор.
      • Kozub 25.09.18 в 15:52 «Ответить»
        У меня сейчас прям чёрная полоса с авто, то авария, то проводка, а теперь вот срочно аккумулятор нужен. Сосед по гаражу посоветовал покупать акб для авто в Москве, в интернет магазине, тут https://akbmoscow.ru/ Здесь можно заказать его и получить консультацию, связавшись с ними по указанным контактам.
        • Сlamour 25.09.18 в 15:56 «Ответить»
          Аккумулятор можно купить на обычном авторынке. Конечно не всегда там можно найти именно тот, что вам надо, но по заказу продавцы, через пару дней, привозят нужный.
          • Sashulya 25.09.18 в 16:00 «Ответить»
            Я тоже покупал аккумулятор через интернет, но на сайте Авито, а ещё в инете можно купить аккумуляторы на автосайтах и, как-то видел предложения, на автофоруме.
        Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
        © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода