Нужен аккумулятор
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужен аккумулятор

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
41.6 Тыс. Просмотры
Albertik
Записи: 31
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не могу найти аккумулятор для автомобиля. Раньше я покупал в других городах, а сейчас перешёл на новую работу и в командировки уже не езжу. Подскажите, где я могу купить недорого аккумулятор.

5 Ответов
Kozub
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

У меня сейчас прям чёрная полоса с авто, то авария, то проводка, а теперь вот срочно аккумулятор нужен. Сосед по гаражу посоветовал покупать акб для авто в Москве, в интернет магазине, тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Здесь можно заказать его и получить консультацию, связавшись с ними по указанным контактам.

Ответить
Сlamour
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Аккумулятор можно купить на обычном авторынке. Конечно не всегда там можно найти именно тот, что вам надо, но по заказу продавцы, через пару дней, привозят нужный.

Ответить
Sashulya
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже покупал аккумулятор через интернет, но на сайте Авито, а ещё в инете можно купить аккумуляторы на автосайтах и, как-то видел предложения, на автофоруме.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 22

Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

К аккумулятору советую еще приобрести автомобильное пуско-зарядное устройство. Очень выручает если аккумулятор сел или замерз например, посмотрите в интернет магазине там можно качественные по адекватной цене найти.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика