Посоветуйте хороший...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте хороший зоомагазин

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
11.3 Тыс. Просмотры
Записи: 181
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нужен хороший зоомагазин.
Собственно говоря интересует вопрос о том где найти приличный зоомагазин, с доставкой по всей Москве.
Итак, поговорим о самых приличных собой вариантах.

7 Ответов
Записи: 204
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В интернете же достаточно, посмотрите

Ответить
1 Ответ
wiwa
 wiwa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@makarena1234 Их то хватает, да не везде можно купить зоотовары качественные. Понимаете? Я доверяю только магазину Зоо-опт, очень довольна покупками я и моя кошечка. Кому интересно, вот сайт https://zoo-opt.com/g38865586-koshki

Ответить
Записи: 226
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Здравствуйте, что в Вашем понимании приличный?) Для всех же критерии оценки разные.
Я всегда покупала все для питомца в обычных городских магазинах, но кошка перестала кушать те корма. А выбора, увы, у нас не много, всего два магазинчика на весь город, население 40 тысяч... Пришлось искать альтернативу, кошке же нужно что-то кушать, обычную еду она ни в какую. Нашла магазинчик . Выбор конечно огромный, на все вкусы и кошельки... В общем, моей привереде понравилось, и Вам советую!

Ответить
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

главное что бы корм был не из дешевых, а так все магазинчики не плохие

Ответить

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я как-то привык уже заказывать корм и прочие принадлежности для своей собаки через интернет, тем более знаю очень хороший интернет-магазин Где все необходимое присутствует, по этому проблем с выбором никогда не испытывал. По этому могу смело вам порекомендовать этот магазин, думаю он вам понравится.

Ответить
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

на днях искал тоже магазин хороший в сети, потому что у нас возле дома хоть и есть точка с зоотоварами, но выбор там ну такооой скудный, чисто пару видов корма, пару игрушек, лотки и всё... так что в поисках ошейника зашел сюда в интернет и нашел ошейник антилай в этом магазине очень хороший. качество видно что топовое)

Ответить
Lerka
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я частенько заказываю тут [/URL= https://catmart.ru/catalog/koshki/napolniteli_dlya_tualeta_lotki/ ]кошачий наполнитель[URL] интернет магазин КотМарт предлагает хороший ассортимент и доставку данных товаров. А подобные покупки нам и вам, в любом случае, необходимо делать для удобств животного. Так же можете в каталоге посмотреть лакомства и корм в разном ценовом сегменте и уровня.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика